抽纸中标结果公示(诸暨市陶朱街道中心学校2024)



诸暨市陶朱街道中心学校关于抽纸1件的竞价采购(三益小学)(项目编号:62024112229671729)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市陶朱街道中心学校关于抽纸1件的竞价采购(三益小学)
项目编号:62024112229671729
项目联系人:陈仲伟
项目联系电话:13819546276
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-11-22 12:32-2024-11-27 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市陶朱街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陶朱街道詹家山北路51号
采购单位联系人和联系方式:孟建富 0575-89003031
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809606
采购单位预算编码:129041
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:0.2616(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市洁缘贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道人民南路146号
2616.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维达 V2885B 抽纸
维达/Vinda
型号:V2885B
160件
16.35
2616.00