复印纸中标结果公示(威海市环翠区发展和改革局2024)
订单:SCZG-3710022024220499,于:2024-11-26 14:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371002000202401000775_B
二、项目名称:采购复印纸
三、成交信息
供应商:威海满分文体科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市高技区-山东省威海火炬高技术产业开发区田和街道古寨南路160-7-4号
成交金额:7040.00,大写(人民币):柒仟零肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复印纸
晨光/M&G 复印纸 70g/A4/500张/包/1包/白色
晨光/M&G
a4 70g
320
¥22.0000
¥7040.00
五、 项目联系方式
联系人:勇彦竹
联系方式:0631-5223178
采购单位:威海市环翠区发展和改革局
2024年11月29日