车辆维修和保养服务 汽车维修中标结果公示(土默特右旗机关事务服务中心2024)



一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-529950
项目名称:土默特右旗机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:土默特右旗机关事务服务中心
所属区域:包头市
预算金额(元):380.00
项目开始时间:2024-11-28 16:37:27
采购人联系方式:刘建军 13088569946
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]土右01768
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
汽车维修(蒙B83160)
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:土默特右旗萨拉齐银飞达汽修门市部
成交金额:380.00,大写(人民币):叁佰捌拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

汽车维修(蒙B83160)
1

380.00


采购单位:土默特右旗机关事务服务中心
2024年11月29日