婴幼儿保育技能大赛物料 水池水槽 脸盆 浴盆 针式打印纸 床褥 粉笔 杯子中标结果公示(枣庄市峄城区职业中等专业学校2024)
订单:SCZG-3704042024229115,于:2024-11-29 10:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704040420241129421015
二、项目名称:婴幼儿保育技能大赛物料购买
三、成交信息
供应商:北京师源教育科技有限公司
供应商地址:北京市-怀柔区-北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号52门
成交金额:60790.00,大写(人民币):陆万零柒佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水池水槽
九牧/JOMOO 不锈钢水盆 水池水槽
九牧/JOMOO
不锈钢水盆
2
¥1980.0000
¥3960.00
2
脸盆
老人头/LAORENTOU 浴盆 脸盆
老人头/LAORENTOU
浴盆
2
¥1900.0000
¥3800.00
3
万用表
森隆 jsq001 万用表
森隆
jsq001
1
¥1600.0000
¥1600.00
4
针式打印纸
禾辰 打印纸70g 针式打印纸
禾辰
打印纸70g
15
¥500.0000
¥7500.00
5
床褥单
卡贝 e-pc7wNLWZ 床褥单
卡贝
e-pc7wNLWZ
5
¥380.0000
¥1900.00
6
粉笔
世韩/CSM 11色+32色 粉笔
世韩/CSM
11色+32色
2
¥320.0000
¥640.00
7
杯子
益迪克/YIDIKE 奶瓶 杯子
益迪克/YIDIKE
奶瓶
4
¥165.0000
¥660.00
8
抽纸
尚洁 抽纸 木浆/无香型/3/12包/120抽
尚洁
擦手纸
82
¥160.0000
¥13120.00
9
电水壶
苏泊尔/SUPOR SW-17J17L 电水壶 1.7L/黑色/双层不锈钢
苏泊尔/SUPOR
SW-17J17L
1
¥94.0000
¥94.00
10
水桶
uscamel/uscamel 专业消毒桶 水桶
uscamel/uscamel
专业消毒桶
3
¥80.0000
¥240.00
11
垃圾桶
益迪克/YIDIKE 医用 垃圾桶
益迪克/YIDIKE
医用
1
¥70.0000
¥70.00
12
杯子
艾斯基 玻璃水杯 杯子
艾斯基
玻璃水杯
1
¥64.0000
¥64.00
13
水桶
益迪克/YIDIKE 24L 水桶
益迪克/YIDIKE
24L
2
¥55.0000
¥110.00
14
铅笔
金贝 ExCftoMvwS 铅笔
金贝
ExCftoMvwS
2
¥50.0000
¥100.00
15
毯子
卡贝 毛毯 毯子
卡贝
毛毯
10
¥43.0000
¥430.00
16
收纳箱
艾斯基 收纳盒gr47 收纳箱
艾斯基
收纳盒gr47
4
¥36.0000
¥144.00
17
橡皮筋
得力/deli 10107937434672 橡皮筋
得力/deli
10107937434672
50
¥32.0000
¥1600.00
18
手电筒
益迪克/YIDIKE 晨间手电 筒 手电筒
益迪克/YIDIKE
晨间手电 筒
4
¥31.0000
¥124.00
19
毛巾
金贝 毛巾
金贝
浴巾
20
¥29.0000
¥580.00
20
杯子
益迪克/YIDIKE 量杯 杯子
益迪克/YIDIKE
量杯
10
¥25.0000
¥250.00
21
盘子
艾斯基 _DlePhATAT 盘子
艾斯基
_DlePhATAT
10
¥21.0000
¥210.00
22
收纳箱
uscamel/uscamel QQA-9 收纳箱
uscamel/uscamel
QQA-9
1
¥10.0000
¥10.00
23
签字笔
金贝 UmgVrNFFw3s 签字笔
金贝
UmgVrNFFw3s
32
¥10.0000
¥320.00
24
垃圾袋
益迪克/YIDIKE 医用 垃圾袋
益迪克/YIDIKE
医用
791
¥10.0000
¥7910.00
25
抹布
宜捷家居 001 抹布
宜捷家居
001
635
¥10.0000
¥6350.00
26
桌牌
益迪克/YIDIKE ykl001 桌牌
益迪克/YIDIKE
ykl001
2
¥8.0000
¥16.00
27
垃圾袋
益迪克/YIDIKE 生活 垃圾袋
益迪克/YIDIKE
生活
781
¥8.0000
¥6248.00
28
耐油橡胶手套
品尚美家 耐油橡胶手套
品尚美家
橡胶
90
¥6.0000
¥540.00
29
胶带
益迪克/YIDIKE yyjd001 胶带
益迪克/YIDIKE
yyjd001
550
¥4.0000
¥2200.00
五、 项目联系方式
联系人:孙婷
联系方式:13906322751
采购单位:枣庄市峄城区职业中等专业学校
2024年11月29日