摄像机中标结果公示(毕节市七星关区柏杨林街道阳光实验学校2024)
毕节市七星关区柏杨林街道阳光实验学校摄像机采购项目(项目编号:62024112605089406)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:毕节市七星关区柏杨林街道阳光实验学校摄像机采购项目
项目编号:62024112605089406
项目联系人:李道显
项目联系电话:13885753343
项目所在行政区划编码:520502
项目所在行政区划名称:七星关区
报价起止时间:2024-11-26 11:22-2024-11-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节市七星关区柏杨林街道阳光实验学校
采购单位地址:贵州省 毕节市七星关区柏杨林街道幸福小区幸福路
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:5.72(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
毕节鑫沐农业科技发展有限公司
贵州省毕节市七星关区贵州省毕节市七星关区撒拉溪镇戈座村六组071号
57200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
摄像机
-
-
2台
28600.00
57200.00