宁波市方言标准大模型语料标注中标结果公示(宁波市国际招标有限公司2024)
宁波方言标准大模型语料标注项目(重发)结果公告
发布日期 : 2024年 11 月 29 日
公告期限: 2024年 11 月 29 日 至 202 4 年 12 月 2 日
宁波市国际招标有限公司就 宁波方言标准大模型语料标注项目(重发) 进行公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号: NBITC-202431 098-1
二、项目名称: 宁波方言标准大模型语料标注项目(重发)
三、采购公告日期: 2024年 11 月 20 日
四、定标日期: 2024年 11 月 29 日
五、中标内容:
标段
项目名称
服务期限
中标人名称
中标人地址
中标金额
一
宁波方言标准大模型语料标注
合同签订生效之日起6个月内完成宁波话语音数据采集和标注等项目要求的所有工作内容。
标贝(青岛)科技有限公司
山东省青岛市崂山区科苑纬一路一号创新园一期B楼1201室
人民币 499800.00元
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:投标人对结果有异议的,须在本公告期限内,以书面形式向代理机构、招标人提出。
名
称:宁波广慧传媒科技有限公司
地
址:宁波市高新区凤竹路
5号
联 系 人:叶老师
电
话:
0574-87887768
名
称:宁波市国际招标有限公司
地
址:宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼8楼
联 系 人:吕赟、潘顺吉、房逸楠、严锋
电
话:
0574-87520541
电子邮件: nbitc@126.com
更多详情请参考