广东修缮工程中标结果公示(广东石油化工学院2024)
公告内容:
广东石油化工学院修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广东石油化工学院修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1338445
本项目于2024-11-25 15:54:01启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东金众建设有限公司
(二)成交价:19525.32(壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:5个日历日工程工期总日历天数:5个日历日安全文明施工费(元):311.13余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:须满足需求、工程量清单要求是否需要报价前勘查现场:是工程量清单:查看附件 资质附件:
1
项
19,525.32
是
采购单位:广东石油化工学院
2024年11月29日
工程量清单序号项目编码项目名称项目特征描述计量单位工程量金额(元)序号项目编码项目名称项目特征描述计量单位工程量综合单价综合合价其中序号项目编码项目名称项目特征描述计量单位工程量综合单价综合合价暂估价 整个项目 1粤R1-1-38人工单项拆除 隔断1.人工单项拆除 隔断2.具体尺寸根据现场确定3.废料清运:人工装自卸汽车外运4.运距:外运由投标人自行考虑m²64.442011210002002金属隔断1.铝合金隔断2.按原有厕所布局隔断各蹲位及小便器3.采用70系列铝合金隔断,型材厚度为1.2mm,含铝合金门、不锈钢插销及不锈钢连接件4.铝合金隔断高度为1900mm,其中隔板距离室内地面缝隙不大于50mm5.具体尺寸根据现场确定6.款式:满足用户要求m²64.44措施项目
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表
工程名称:官渡校区田径场西面公共卫生间隔板修缮项目
工程名称:官渡校区田径场西面公共卫生间隔板修缮项目
工程名称:官渡校区田径场西面公共卫生间隔板修缮项目
工程名称:官渡校区田径场西面公共卫生间隔板修缮项目
标段:
标段:
标段:
标段:
序号
项目编码
项目名称
项目特征描述
项目特征描述
计量单位
工程量
金额(元)
金额(元)
金额(元)
金额(元)
序号
项目编码
项目名称
项目特征描述
项目特征描述
计量单位
工程量
综合单价
综合单价
综合合价
其中
序号
项目编码
项目名称
项目特征描述
项目特征描述
计量单位
工程量
综合单价
综合单价
综合合价
暂估价
整个项目
1
粤R1-1-38
人工单项拆除 隔断
1.人工单项拆除 隔断
2.具体尺寸根据现场确定
3.废料清运:人工装自卸汽车外运
4.运距:外运由投标人自行考虑
1.人工单项拆除 隔断
2.具体尺寸根据现场确定
3.废料清运:人工装自卸汽车外运
4.运距:外运由投标人自行考虑
m²
64.44
13
13
837.72
2
011210002002
金属隔断
1.铝合金隔断
2.按原有厕所布局隔断各蹲位及小便器
3.采用70系列铝合金隔断,型材厚度为1.2mm,含铝合金门、不锈钢插销及不锈钢连接件
4.铝合金隔断高度为1900mm,其中隔板距离室内地面缝隙不大于50mm
5.具体尺寸根据现场确定
6.款式:满足用户要求
1.铝合金隔断
2.按原有厕所布局隔断各蹲位及小便器
3.采用70系列铝合金隔断,型材厚度为1.2mm,含铝合金门、不锈钢插销及不锈钢连接件
4.铝合金隔断高度为1900mm,其中隔板距离室内地面缝隙不大于50mm
5.具体尺寸根据现场确定
6.款式:满足用户要求
m²
64.44
290
290
18687.6
措施项目
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
本页小计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
19525.32
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
注:1.清单数据仅供参考,具体以实地测量为准。低价中标,包干价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
2.分部分项报价+措施合计+其它项目+规费税金=总投标价。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
3.招标控制价:20660.14元。
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
4.投标价:19525.32元 投标价(大写):壹万玖仟伍佰贰拾伍元叁角贰分
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
5.工期:5天。
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
6.报价单位:广东金众建设有限公司 法定代表人或委托代理人: (签字或盖章)
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日
日期:2024年 月 日