道路建设工程中标结果公示(2024)
大河镇北故城村道路建设工程
基本信息
标段(包)
大河镇北故城村道路建设工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
鹿泉市
开标时间:
2024-11-28 09:00
开标地点:
鹿泉区公共资源交易中心
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
1
河北世政建筑工程有限公司
91130104MACUTM5H57
60日历天
3250045.51元人民币
2024-11-27 09:00
鲁超
合格
2
河北晶远建筑工程有限公司
91130108MA0G7G9R1M
60日历天
3300406.49元人民币
2024-11-27 09:00
刘晓正
合格
3
石家庄高新区泰川城建工程有限公司
911301017554819811
60日历天
3213789.06元人民币
2024-11-27 09:00
刘伟伦
合格
4
河北彤辉建设集团有限公司
91130100096117800X
60日历天
3189694.05元人民币
2024-11-27 09:00
牛小燕
合格
5
辰泽(河北)建设集团有限公司
91130104MA095MHN9H
60日历天
3347256.7元人民币
2024-11-27 09:00
安铭
合格
6
河北润运建筑工程有限公司
91130182MA08UBNX44
60日历天
3139106.54元人民币
2024-11-27 09:00
石晓青
合格
7
河北沙山建筑集团有限公司
91130403MA0G3RF582
60日历天
3322262.4元人民币
2024-11-27 09:00
裴宇轩
合格
中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求