山西省监控系统设备安装调试、电缆及线管敷设等施工劳务中标结果公示(山西省交通信息通信有限公司2024)



项目名称:
山西省交通信息通信有限公司“国道108项目公路机电安装工程专业分包项目”监控系统设备安装调试、电缆及线管敷设等施工劳务第二阶段采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXSJTXXTXYXGS-2024-WC-GC-326023

采购方式:
谈判采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
长治市锄犁科技有限责任公司
中标金额(万元):
340.9050

公示开始时间:
2024-11-29 18:00
公示结束时间:
2024-12-02 18:00

山西省交通信息通信有限公司国道108项目公路机电安装工程专业分包项目监控系统设备安装调试、电缆及线管敷设等施工劳务第二阶段采购项目成交结果公示

山西交通咨询科技有限公司受山西省交通信息通信有限公司的委托,就山西省交通信息通信有限公司国道108项目公路机电安装工程专业分包项目监控系统设备安装调试、电缆及线管敷设等施工劳务第二阶段采购项目组织谈判采购,于2024年11月29日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、 采购人名称:山西省交通信息通信有限公司
2、 采购代理名称:山西交通咨询科技有限公司
3、 项目名称:山西省交通信息通信有限公司国道108项目公路机电安装工程专业分包项目监控系统设备安装调试、电缆及线管敷设等施工劳务第二阶段采购项目
4、 谈判公告发布日期:2024年11月25日
5、成交时间:2024年11月29日
6、成交结果
成交单位:长治市锄犁科技有限责任公司
成交金额:3409050.00元
7、公示期:2024年11月29日至 2024年12月2日 8、联系人及联系方式:
采购人监督部门:山西省交通信息通信有限公司安全监督管理部
地 址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:王女士
联系电话:13753191212

采 购 人:山西省交通信息通信有限公司
地 址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:张先生
传真电话:13935986272

采购代理:山西交通咨询科技有限公司
地 址:太原市龙城大街1号
联 系 人:张先生
传真电话:0351-7075969

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。