住校生棉被中标结果公示(广安市特殊教育学校2024)
广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目竞谈结果公示
广安市特殊教育学校
采购住校生棉被项目竞谈结果公示
我校与2024年11月28日组织的广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目的竞谈活动,经评审小组人员评审成交候选人按评选标准确定了成交候选人,现将结果及相关事项公示如下:
一、项目名称:广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目
二、 成交候选人
第一成交候选人:四川纤纤依彩纺织品有限公司,成交金额35800元;
第二成交候选人:四川鑫鸿佳品纺织科技有限公司,成交金额40000元;
第三成交候选人:成都久宏纺织品有限公司,成交金额41586元。
三、公示期限:一个工作日,公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
四、采购人信息
采购人:广安市特殊教育学校 地址:广安区内塔路50号
联系人:兰老师 电话:0826-2366099
本公告真实性、合法性、有效性、完整性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。
2024年11月29日
广安市特殊教育学校
附件下载:
广安市特殊教育学校采购住校生棉被成交结果公示.pdf
广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目竞谈结果公示我校与2024年11月28日组织的广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目的竞谈活动,经评审小组人员评审成交候选人按评选标准确定了成交候选人,现将结果及相关事项公示如下:一、项目名称:广安市特殊教育学校采购住校生棉被项目二、成交候选人第一成交候选人:四川纤纤依彩纺织品有限公司,成交金额35800元;第二成交候选人:四川鑫鸿佳品纺织科技有限公司,成交金额40000元;第三成交候选人:成都久宏纺织品有限公司,成交金额41586元。三、公示期限:一个工作日,公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。四、采购人信息采购人:广安市特殊教育学校地址:广安区内塔路50号联系人:兰老师电话:0826-2366099本公告真实性、合法性、有效性、完整性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。2024年11月29日广安市特殊教育学校