碎纸机中标结果公示(土默特左旗沙尔沁镇人民政府2024)



土默特左旗沙尔沁镇人民政府碎纸机直接订购成交公告

发布时间:2024年11月29日

土默特左旗沙尔沁镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2024-665970
采购单位:土默特左旗沙尔沁镇人民政府
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):1,388.00
采购人及联系方式:张长青/13848193422
采购计划备案书/核准书编号:呼开政采计划[2024]00278
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古展晟电子科技有限公司
成交时间:2024-11-29 12:48
成交金额:1388.00,大写(人民币):壹仟叁佰捌拾捌元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

碎纸机
得力/deli, 得力/deli GA703 碎纸机, GA703, 数量:1;

1
¥1388.0000
¥1388.00

合计
¥1388.00 大写(人民币): 壹仟叁佰捌拾捌元整

采购单位:土默特左旗沙尔沁镇人民政府
2024年11月29日

字号
打印