印刷服务 资料印刷 双面印)中标结果公示(阳江市阳东区北惯镇平地小学2024)
公告内容:
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1354418
本项目于2024-11-29 10:44:30启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:阳江市阳东区东教印刷有限公司
(二)成交价:410.10(肆佰壹拾元壹角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:2024年春季师生资料印刷采购服务清单:查看附件 所属类别:培训材料材质、规格:其它印刷要求:保证质量,按时发货。
1
批
410.10
是
采购单位:阳江市阳东区北惯镇平地小学
2024年11月29日
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
阳江市阳东区北惯镇平地小学印刷服务采购清单
2024年春
星山
序号
品目名称
型号、规格及配置
单位
市场指
市场指
协议采
数量
采购
序号
品目名称
型号、规格及配置
单位
导价(元)
导金额
购价(元)
数量
总金额(元)
1
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(12份/套双面印)
套
7.08
14.16
6.08
2
12.16
1
(一年级课堂诊断练习)
语文、数学
套
7.08
14.16
6.08
2
12.16
2
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(12份/套双面印)
套
7.08
21.24
6.08
3
18.24
2
(二年级课堂诊断练习)
语文、数学
套
7.08
21.24
6.08
3
18.24
3
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(18份/套双面印)
套
9.36
46.8
8.36
5
41.8
3
(三年级课堂诊断练习)
语文、数学、英语
套
9.36
46.8
8.36
5
41.8
4
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(2份/套双面印)
套
5.2
10.4
4.2
2
8.4
4
(一年级期中质量监测试卷)
语文、数学
套
5.2
10.4
4.2
2
8.4
5
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(2份/套双面印)
套
5.2
15.6
4.2
3
12.6
5
(二年级期中质量监测试卷)
语文、数学
套
5.2
15.6
4.2
3
12.6
6
印刷服务
297mm*420mm80g双胶纸(3份/套双面印)
套
8.7
43.5
7.7
5
38.5
6
(三年级期中质量监测试卷)
语文、数学、英语
套
8.7
43.5
7.7
5
38.5
7
印刷服务
297mm*210mm80g双胶纸(双面印)
套
15.6
31.2
14.6
2
29.2
7
(一年级校本课程资料)
语文32页、数学24页
套
15.6
31.2
14.6
2
29.2
8
印刷服务
297mm*210mm80g双胶纸(双面印)
套
14.8
44.4
13.8
3
41.4
8
(二年级校本课程资料)
语文34页、数学26页
套
14.8
44.4
13.8
3
41.4
9
印刷服务
297mm*210mm80g双胶纸(双面印)
套
22.4
112
21.4
5
107
9
(三年级校本课程资料)
语文26页、数学30页、英语32页
套
22.4
112
21.4
5
107
10
印刷服务
297mm*210mm60g书写纸(80张/套双面印)
套
6
42
5
7
35
10
(安全责任工作手册)
297mm*210mm60g书写纸(80张/套双面印)
套
6
42
5
7
35
12
印刷服务
260mm*180mm60g书写纸(50张/双面印)
本
3.4
17
2.4
5
12
12
(听课记录簿)
260mm*180mm60g书写纸(50张/双面印)
本
3.4
17
2.4
5
12
13
印刷服务
295mm*210mm无碳纸纸(150张/本单面印)
本
19
19
18
1
18
13
(购置办公用品审批表)
295mm*210mm无碳纸纸(150张/本单面印)
本
19
19
18
1
18
14
印刷服务
270mm*195mm60g书写纸(25张/本单面印)
本
2.8
2.8
1.8
1
1.8
14
(班子教师会议记录)
270mm*195mm60g书写纸(25张/本单面印)
本
2.8
2.8
1.8
1
1.8
15
印刷服务
270mm*195mm60g书写纸(12张/本单面印)
本
2.2
2.2
1.2
1
1.2
15
(校长日志)
270mm*195mm60g书写纸(12张/本单面印)
本
2.2
2.2
1.2
1
1.2
16
印刷服务
270mm*195mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
7.7
7.7
6.7
1
6.7
16
(校产登记册)
270mm*195mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
7.7
7.7
6.7
1
6.7
17
印刷服务
270mm*195mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
7.7
7.7
6.7
1
6.7
17
(学校图书登记册)
270mm*195mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
7.7
7.7
6.7
1
6.7
18
印刷服务
270mm*195mm60g书写纸(80张/本单面印)
本
7.1
14.2
6.1
2
12.2
18
(校务日志)
270mm*195mm60g书写纸(80张/本单面印)
本
7.1
14.2
6.1
2
12.2
19
印刷服务
240mm*120mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
4.6
4.6
3.6
1
3.6
19
(补助报销表)
240mm*120mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
4.6
4.6
3.6
1
3.6
20
印刷服务
240mm*120mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
4.6
4.6
3.6
1
3.6
20
(领款清单)
240mm*120mm60g书写纸(100张/本单面印)
本
4.6
4.6
3.6
1
3.6
21
合计
461.1
410.1