四川强电深化设计中标结果公示(四川磊宏建设工程有限公司2024)



【结果公告】合江县江北医疗健康综合体建设项目(一期)强电深化设计中选公示

合江县江北医疗健康综合体建设项目(一期)强电深化设计中选候选人公示
四川磊宏建设工程有限公司对“合江县江北医疗健康综合体建设项目(一期)强电深化设计”进行竞争性谈判,本次采购委托四川占川项目管理咨询有限公司代理,本项目的竞争性谈判公告在泸州市政务服务和公共资源交易中心官网上发布。
采购公告于2024年11月21日发布。
本项目于2024年11月29日9:30时,在采购公告载明的地点进行竞争性谈判,项目的评审工作于当日完成,评审情况如下:
本项目共三家供应商通过资格性、符合性审查,经谈判小组认真评审,一致同意推荐的中选候选人如下:
第一成交候选人:四川八佾工程设计股份有限公司
报 价:98000.00元。
第二成交候选人:四川中天港工程设计集团有限公司
报 价:105545.00元。
第三成交候选人:四川达兴工程设计有限公司
报 价:119600.00元。

以上结果公示有效期为三个日历天。

采 购 人:四川磊宏建设工程有限公司;
联 系 人:王先生;
电 话:18111205207。
采购代理机构:四川占川项目管理咨询有限公司;
联 系 人:高先生;
电 话:0830-5135885。

2024年11月29日