商混中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2024)
中国铁建大桥工程局集团有限公司西延铁路XYZQ-4标段项目经理部二工区商混询价采购中标公示
(采购编号:SH-01)
致:各投标人
中国铁建大桥工程局集团有限公司西延铁路XYZQ-4标段项目经理部二工区商混询价工作于2024年11月29日上午11点在铁建云采系统平台(https://www.crccep.com)在线开标,现将中标结果公示如下:
一、询价公告发布时间:2024年11月25日
二、拟中标信息:
商混(SH-01)包件:
序号
投标人名称
投标报价
推荐顺序
1
铜川市东亮建材有限公司
242,600.00
1
三、公示时间:
公示期3天,自2024年11月29日至2024年12月1日,公示期间,投标人与其他利害关系人如对中标结果有异议,可向采购组织单位、采购人和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法人授权委托书);其他组织和个人举报的,必须有其主要负责人或其本人签字并附有有效身份证复印件。举报人如实反映情况,受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示!
询价采购单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司西延铁路XYZQ-4标段项目经理部二工区
联系人:曹平联系电话:18710566557邮箱:30395319@qq.com
公示时间:2024年11月29日