打击私彩宣传矿泉水 饮料 矿泉水中标结果公示(呼伦贝尔市体育彩票中心2024)



呼伦贝尔市体育彩票中心打击私彩宣传矿泉水采购项目中标(成交)结果公告

发布机构:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司 发布时间:2024-11-29 15:59:30 打印:

一、项目编号:JRZX-2024-027

二、项目名称:打击私彩宣传矿泉水采购项目

三、中标(成交)信息

合同包1(打击私彩宣传矿泉水采购项目 第1包):

供应商名称:呼伦贝尔市天聚合商贸有限责任公司
供应商地址:天润方舟小区7号楼21号门市
中标(成交)金额:72,675.00元

四、主要标的信息

合同包1(打击私彩宣传矿泉水采购项目 第1包):
货物类(呼伦贝尔市天聚合商贸有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
饮料
矿泉水
怡宝纯净水
详见询价通知书
1.00(批)
72,675.00
72,675.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(打击私彩宣传矿泉水采购项目 第1包): 宋紫娟 、 张庆田、徐国宏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据国家发展改革委,发改价格[2015]299号文件和内工建协[2022]34号文件的规定实行市场调节价。

代理服务费金额:

合同包1(打击私彩宣传矿泉水采购项目 第1包): 0.146万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:呼伦贝尔市体育彩票中心
地  址:海拉尔河西新区体育场创业园D115室
联系方式:18604700702

2.采购代理机构信息

名  称:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
地  址:呼伦贝尔市海拉尔区正阳街道西大街凯景花园2号楼1501号
联系方式:13191313677

3.项目联系方式

项目联系人:杨德成
电  话:13191313677

呼伦贝尔市体育彩票中心

2024年11月29日

相关附件:

呼伦贝尔市体育彩票中心打击私彩宣传矿泉水采购项目中标(成交)明细.pdf

附件列表:

呼伦贝尔市体育彩票中心打击私彩宣传矿泉水采购项目中标(成交)明细受呼伦贝尔市体育彩票中心委托,采用进行采购打击私彩宣传矿泉水采购项目(项目编码:JRZX-2024-027)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(打击私彩宣传矿泉水采购项目第1包)1.1、中标(成交)供应商:呼伦贝尔市天聚合商贸有限责任公司1.2、中标(成交)总价:72675.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1饮料矿泉水怡宝纯净水详见询价通知书1.00批72,675.0072,675.00-第1页-