脚喇叭开关 右边齿 左边齿 斗齿螺栓 装载机防滑链 增压机 冷媒 装载机中标结果公示(金平长安矿业有限公司2024)
12月份金平长安公司叉车制动分泵总成等工程设备及配件竞价采购结果公示
一、采购范围
1、项目名称:叉车制动分泵总成等工程设备及配件竞价采购
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:
序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量
1
01993009
脚喇叭开关
A61S2-40801 (叉车型号:CPD25)
A61S2-40801 适用于合力CPD25电叉车
个
1
2
0206010173
右边齿
柳工856HMAX 原厂配件
只
5
3
0206010197
左边齿
柳工856HMAX 原厂配件
只
5
4
0206010233
斗齿螺栓
龙工853
强度8.8以上,粗牙四方头
套
54
5
0206010717
装载机防滑链23.5-25
23.5-25
23.5-25 加密加厚 加重型
条
2
6
0206012135
连接盘下轴销总成厦工951-III
厦工951-III
厦工951-Ⅲ 原厂配件
个
1
7
0206012624
增压机 上柴厦工951-Ⅲ
上柴厦工951-Ⅲ
上柴厦工951-Ⅲ 原厂配件
台
1
8
0206012934
冷媒 R134a
R134a
R134a
瓶
10
9
0206012950
装载机中间齿 柳工856HMAX 部件号72A3513
柳工856HMAX 部件号72A3513
柳工856HMAX 部件号72A3513 原厂配件
颗
12
10
0206012958
柳工装载机反光镜(左边) 部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH
部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH
部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH 左边和右边后视镜各一只
只
2
11
0206012991
柳工856H MAX 空气滤芯 部件号:60C2472
部件号:60C2472
柳工856H MAX 部件号:60C2472 原厂配件
个
3
12
0206016443
活塞
柳工856H;部件号:50A0519
柳工856H;部件号:50A0519 原厂配件
个
2
13
0206016452
纳污环
柳工856H;部件号:80A1519;规格:155X160X4.2
柳工856H;部件号:80A1519;规格:155*160*4.2 原厂配件
个
5
14
0207020090
叉车摩擦片总成 图号23653-73021
图号23653-73021
叉车型号:CPD25 合力 原厂配件
付
2
15
0207020091
叉车制动分泵总成 图号23673-72041
图号23673-72041
型号:YY2.5T 左侧分泵 适用于合力CPD25电叉车
件
1
16
0207020091
叉车制动分泵总成 图号23673-72041
图号23673-72041
型号:YY2.5T;右侧分泵 适用于合力CPD25电叉车
件
1
二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2024-11-28云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2024-11-25 16:00:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:昆明龙临商贸有限公司;
本项目公示日期:2024年11月28日至2024年11月28日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南黄金矿业集团纪检监察部门监督电话:0871-63806771
金平长安矿业有限公司 党政办公室 电话:13529215404
金平长安矿业有限公司
供销部
2024年11月28日
一、采购范围
1、项目名称:叉车制动分泵总成等工程设备及配件竞价采购
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:
序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量
1
01993009
脚喇叭开关
A61S2-40801 (叉车型号:CPD25)
A61S2-40801 适用于合力CPD25电叉车
个
1
2
0206010173
右边齿
柳工856HMAX 原厂配件
只
5
3
0206010197
左边齿
柳工856HMAX 原厂配件
只
5
4
0206010233
斗齿螺栓
龙工853
强度8.8以上,粗牙四方头
套
54
5
0206010717
装载机防滑链23.5-25
23.5-25
23.5-25 加密加厚 加重型
条
2
6
0206012135
连接盘下轴销总成厦工951-III
厦工951-III
厦工951-Ⅲ 原厂配件
个
1
7
0206012624
增压机 上柴厦工951-Ⅲ
上柴厦工951-Ⅲ
上柴厦工951-Ⅲ 原厂配件
台
1
8
0206012934
冷媒 R134a
R134a
R134a
瓶
10
9
0206012950
装载机中间齿 柳工856HMAX 部件号72A3513
柳工856HMAX 部件号72A3513
柳工856HMAX 部件号72A3513 原厂配件
颗
12
10
0206012958
柳工装载机反光镜(左边) 部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH
部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH
部件号:47C2319 REARVIEW MIRROR-LH 左边和右边后视镜各一只
只
2
11
0206012991
柳工856H MAX 空气滤芯 部件号:60C2472
部件号:60C2472
柳工856H MAX 部件号:60C2472 原厂配件
个
3
12
0206016443
活塞
柳工856H;部件号:50A0519
柳工856H;部件号:50A0519 原厂配件
个
2
13
0206016452
纳污环
柳工856H;部件号:80A1519;规格:155X160X4.2
柳工856H;部件号:80A1519;规格:155*160*4.2 原厂配件
个
5
14
0207020090
叉车摩擦片总成 图号23653-73021
图号23653-73021
叉车型号:CPD25 合力 原厂配件
付
2
15
0207020091
叉车制动分泵总成 图号23673-72041
图号23673-72041
型号:YY2.5T 左侧分泵 适用于合力CPD25电叉车
件
1
16
0207020091
叉车制动分泵总成 图号23673-72041
图号23673-72041
型号:YY2.5T;右侧分泵 适用于合力CPD25电叉车
件
1
二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2024-11-28云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2024-11-25 16:00:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:昆明龙临商贸有限公司;
本项目公示日期:2024年11月28日至2024年11月28日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南黄金矿业集团纪检监察部门监督电话:0871-63806771
金平长安矿业有限公司 党政办公室 电话:13529215404
金平长安矿业有限公司
供销部
2024年11月28日