江苏房漏雨维修工程造价中标结果公示(江苏建秋高科集团有限公司2024)
江苏建秋高科集团有限公司科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价中选公告
我单位于2024-11-29 09:22:46,在中介超市为江苏建秋高科集团有限公司选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏建秋高科集团有限公司
采购项目名称:江苏建秋高科集团有限公司科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价
项目编号:202411250025
选取中介日期:2024-11-29 09:22:46
采购模式:邀请选取
服务事项:工程造价咨询
项目金额:0.13%——0.16%(根据邳州市造价取费标准计算)
委托单位联系人:甄旭
联系电话:18751663115
中选机构名称:江苏科建工程项目管理有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区软件园2号
中选金额:0.13%(根据邳州市造价取费标准计算)
联系人:朱文颖
联系电话:15162162918
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202411250025
江苏建秋高科集团有限公司科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价
2024年11月28日 08:00:00
2024年11月28日 18:00:00
0.13%(根据邳州市造价取费标准计算)
0.16%(根据邳州市造价取费标准计算)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏科建工程项目管理有限公司
0.13%
是
2
徐州市爱立特工程造价咨询事务所有限公司
0.13%
否
3
江苏红枫工程项目管理有限公司
0.13%
否
4
镇江市华普建设监理有限责任公司
0.15%
否
5
徐州铭阳工程项目管理有限公司
0.16%
否
附件下载:
关于科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价需求书.pdf
关于科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价需求书1、项目名称:科迪亚南、北钢结构厂房漏雨维修工程造价2、招标单位:江苏建秋高科集团有限公司3、项目地点:滨湖大道南侧、S270西侧4、项目概况:本项目主要屋面彩钢板、天沟、落水管、排气口、墙面板、伸缩门修补更换等清单内容。5、建设期限;7天6、项目资金来源:国有资金7、采购模式:邀请招标8、中介服务事项:工程造价9、服务价格区间:0.13%-0.16%(根据邳州市造价取费标准计算)10、资质要求:乙级及以上11、服务时限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同12、付款条件:合同另行约定13资格要求;(1)具有独自承担民事责任能力(2)参加活动前三年内,在经营活动中没有违法及情况(3)法定代表人资格证明书;(4)授权委托书;(5)委托方经办人身份证复印件(6)投标承诺书;(7)主要施工人员表;(8)投标人企业营业执照、企业资质证书、安全生产许可证、注册人员资质证书、安全生产B类证书等;(9)投标文件其他附件。14、项目联系人:甄旭15、联系电话:1875166311516、项目地址:邳州市高新区园区江苏建秋高科集团有限公司V2024年11丹23日