新疆饮水机滤芯 净水/饮水机配件耗材中标结果公示(新疆生产建设兵团第二师米兰监狱2024)



第二师某单位采购饮水机滤芯的项目(项目编号:62024112120460708)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第二师某单位采购饮水机滤芯的项目
项目编号:62024112120460708
项目联系人:王佳民
项目联系电话:18250198636
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-11-22 11:58-2024-11-27 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第二师米兰监狱
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 第二师铁门关市西进大街
采购单位联系人和联系方式:张媛媛 15276245920
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000776067886R
采购单位预算编码:134016
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:2.166(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆三森木环保科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春中路1355号澳龙广场大厦E座三层303-654
21660.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
净水/饮水机配件耗材
-
-
6套
650.00
3900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
净水/饮水机配件耗材
-
-
8套
900.00
7200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
净水/饮水机配件耗材
-
-
4套
740.00
2960.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
净水/饮水机配件耗材
-
-
10套
760.00
7600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: