湖南省材料 化肥中标结果公示(湖南省植物园2024)



项目材料(项目编号:62024111484343055)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:项目材料
项目编号:62024111484343055
项目联系人:舒曼
项目联系电话:15107319255
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-11-15 11:06-2024-11-26 11:06
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省植物园
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区洞井铺湖南省植物园
采购单位联系人和联系方式:刘媛媛 13874816206
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444876572E
采购单位预算编码:104006
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:0.944(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南金锟农业科技有限公司
湖南省长沙市宁乡市沙田乡五里村大塘组
9440.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
化肥
A
型号:25Kg
2000千克
4.72
9440.00
采购人需求描述:附加穴盘、菜枯、斗车、立牌供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南金锟农业科技有限公司
2024-11-18 12:25:17
9440.00
8873.60

符合
-

2
长沙县黄兴镇友民农资经营部
2024-11-19 15:03:25
9600.00
9024.00

符合
-

3
长沙今楚园林机械有限公司
2024-11-19 17:41:30
10320.00
9700.80

符合
-

4
湖南达德农业发展有限公司
2024-11-25 21:45:10
11400.00
10716.00

符合
-

5
长沙市岳麓区初曦鲜花店
2024-11-20 16:19:34
11500.00
10810.00

符合
-

6
长沙青山林业机械有限公司
2024-11-22 07:46:34
11800.00
11092.00

符合
-

7
长沙市望城区奇维农林机械销售经营部
2024-11-22 08:23:58
12000.00
11280.00

符合
-

8
长沙市晶珊花卉有限公司一分公司
2024-11-25 10:55:29
12080.00
11355.20

符合