印刷服务中标结果公示(杭锦旗人力资源和社会保障局2024)
杭锦旗人力资源和社会保障局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-529208
项目名称:杭锦旗人力资源和社会保障局印刷服务定点采购
采购单位:杭锦旗人力资源和社会保障局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):3,333.00
项目开始时间:2024-11-28 11:32:28
采购人联系方式:张瑞芳 13624778368
采购计划备案书/批准书编号:433[2024]03242
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
扫描人事考试档案
8,050
张
2
加油审批单、出差派遣单
10
本
3
宣传单
200
份
4
函头
200
张
5
打印评审和奖励办法文件
40
份
6
打印工商认定管理制度
1
本
7
打印表格
133
张
8
打印会议材料
72
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:杭锦旗锡尼翰林印务厂
成交金额:3333.00,大写(人民币):叁仟叁佰叁拾叁元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
扫描人事考试档案
8,050
张
2,415.00
是
加油审批单、出差派遣单
10
本
50.00
是
宣传单
200
份
100.00
是
函头
200
张
100.00
是
打印评审和奖励办法文件
40
份
360.00
是
打印工商认定管理制度
1
本
31.00
是
打印表格
133
张
133.00
是
打印会议材料
72
份
144.00
是
采购单位:杭锦旗人力资源和社会保障局
2024年11月29日
附件:
暂无附件