综合零售服务 办公用品 垃圾桶 档案盒 公牛插板 利兵垃圾袋中标结果公示(张家界市永定区协力技工学校2024)
张家界市永定区协力技工学校关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2601101000017365904)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市永定区协力技工学校关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2601101000017365904
项目联系人:武云松
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430802
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市永定区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市永定区协力技工学校
采购单位地址:张家界市永定区子午路556号
采购单位联系人和联系方式:龚丽萍:13517440260
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446766123
采购单位预算编码:180055
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额(元):1080(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界市永定区善德超市
湖南省张家界市湖南省张家界市西溪坪办事处渡口居委会丽景天下C区住宅小区幼儿幢第1层1S01号
1080.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
1
1080.0
1080.0
报价明细:2024.11.29湖南政府采购的办公用品清单.xlsx需求响应:按需求配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
商品明细单
商品明细单
商品明细单
商品明细单
商品明细单
商品明细单
日期:
2024 年 11 月29 日
序号
品牌型号
单位
数量
单价(元)
金额
1
湘嘉5834垃圾桶
个
4
18
72
2
晨光94814档案盒
个
8
12
96
3
晨光彩色长尾夹4#
盒
4
18
72
4
晨光91696回形针
盒
10
2
20
5
公牛插板
个
5
55
275
6
利兵垃圾袋
扎
60
5
300
7
得力加厚皮质本B5
个
6
24
144
8
一次性透明文件袋
个
101
1
101
合计
1080
送货单位:
善德超市