贵州省碳粉 硒鼓 墨粉中标结果公示(中共贵州省委组织部2024)
碳粉、硒鼓一批(项目编号:62024112788441276)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:碳粉、硒鼓一批
项目编号:62024112788441276
项目联系人:中共贵州省委组织部本级
项目联系电话:13639149184
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-11-27 10:00-2024-11-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共贵州省委组织部
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 广顺路1号
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:6.159(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州理佳商业机器有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区公园西路西南电脑城117号
61590.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
墨粉/碳粉
-
-
1批
61590.00
61590.00