其他广告服务 广告设计制作 印刷广告宣传资料 洗5寸相片 彩打相片中标结果公示(北湖区第二幼儿园2024)



郴州市北湖区第二幼儿园关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000017310991)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区第二幼儿园关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000017310991
项目联系人:许璐仪
项目联系电话:18175554492

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区第二幼儿园
采购单位地址:湖南省郴州市北湖区骆仙街道寒溪路38号
采购单位联系人和联系方式:何丽娟:18175554492
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0W56396
采购单位预算编码:371335
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额(元):7459.7(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市北湖区骆仙数码科技经营部
湖南省郴州市郴州市北湖区骆仙西路6-57号
7459.7

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计制作

1
7459.7
7459.7
报价明细:1、二幼-7459.7元.xls需求响应:广告制作20240611-20241021

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n单位\n二幼\n\n\n\n\n\n\n\n\n联系人\n\n\n联系电话\n\n\n\n\n\n\n日期\n名称\n材质及规格\n数量\n单位\n单价\n(元)\n金额\n(元)\n经手人\n备 注\n\n2024.6.11\n洗5寸相片\n用于成长档案\n52.0\n张\n1.0\n52.0\n小三班\n邓琴\n\n\n\n彩打相片\nA4(小一班成长手册)\n10.0\n张\n2.0\n20.0\n小一班\n雷丽霞\n\n\n\n5寸相片\n冲洗+过塑 用于成长档案\n5.0\n张\n1.5\n7.5\n大二班\n晶晶\n\n\n\n5寸相片\n冲洗+过塑 用于成长档案\n10.0\n张\n1.5\n15.0\n中二班\n周凡亲\n\n\n\n集体照\nA4纸彩打(小一班成长手册)\n20.0\n张\n2.0\n40.0\n小一班\n雷丽霞\n\n\n2024.6.12\n父亲节图片A4彩打(用于父亲节主题活动)\n\n39.0\n张\n2.0\n78.0\n李欢\n\n\n\n小朋友园内生活照\n6寸冲洗\n40.0\n张\n1.5\n60.0\n\n\n\n\n小朋友园内生活照\n5寸冲洗+过塑 用于成长档案\n19.0\n张\n1.5\n28.5\n中二班\n周凡亲\n\n\n\n小朋友相片\n5寸冲洗(中四班、成长档案)\n115.0\n张\n1.0\n115.0\n黄钰木\n\n\n2024.6.13\n彩打A4图片\n\n10.0\n张\n2.0\n20.0\n中一班\n陈丽英\n成长档案裁剪\n\n\n\n7寸相片\n普通纸彩打\n32.0\n张\n2.0\n64.0\n\n\n\n\n5寸相片\n普通纸彩打\n46.0\n张\n1.0\n46.0\n\n\n\n\n洗相片\n5寸\n132.0\n张\n1.0\n132.0\n白玉冰15873506404\n\n\n\n洗相片\n5寸集体照 用于成长档案\n40.0\n张\n1.0\n40.0\n中二班\n周凡亲\n\n\n\n彩图打印\nA4纸\n24.0\n张\n2.0\n48.0\n四班王祎\n\n\n\n彩色图片打印\nA4(玩教具)\n11.0\n张\n2.0\n22.0\n大一班\n彭月红\n\n\n\n小朋友园内生活照\n5寸冲洗+过塑(幼儿成长档案)\n75.0\n张\n1.5\n112.5\n小二班\n匡小燕\n\n\n2024.6.14\n小朋友园内生活照\n6寸冲洗(成长档案)\n86.0\n张\n1.5\n129.0\n中一班\n李芬芳\n\n\n2024.6.17\n相片打印\nA4彩打\n15.0\n张\n2.0\n30.0\n四班王祎用于毕业班牌\n\n\n\n相片彩印\nA4\n49.0\n张\n2.0\n98.0\n小二班\n匡小燕\n\n\n2024.6.18\n亲子阅读会图片\nA4彩印(用于击鼓传花游戏)\n42.0\n张\n2.0\n84.0\n中三班\n曹老师\n\n\n2024.6.19\n健康教育第三期\n2350*1150mm排版\n1.0\n块\n40.0\n40.0\n许璐仪\n\n\n\n健康教育第四期\n2350*1150mm写真\n1.0\n块\n180.0\n180.0\n\n\n\n2024.6.20\n小朋友园内生活照\nA4彩印(用于制作成长档案)\n38.0\n张\n2.0\n76.0\n小二班\n匡小燕\n\n\n\n小朋友园内生活照\nA4彩印(用于幼儿成长档案)\n13.0\n张\n2.0\n26.0\n小四班\n邱向钗\n\n\n2024.6.22\n小朋友园内生活照\nA4彩印 用于成长档案\n16.0\n张\n2.0\n32.0\n小四班\n颜娅 丫丫\n\n\n2024.6.24\n小朋友园内生活照\n5寸冲洗(用于成长档案)\n71.0\n张\n1.0\n71.0\n小三班\n邓琴\n\n\n\n小朋友园内生活照\n5寸冲洗(用于成长档案)\n88.0\n张\n1.0\n88.0\n小三班谢娟\n\n\n2024.6.27\n彩图打印\n用于环创 A4\n10.0\n张\n2.0\n20.0\n小三班邓琴\n\n\n2024.7.1\n小朋友玩游戏彩图 A3+过塑(玩教具)\n\n5.0\n张\n9.0\n45.0\n中一班\n李芬芳\n\n\n\n小朋友玩游戏彩图 A4+过塑(玩教具)\n\n12.0\n张\n5.0\n60.0\n\n\n\n\n彩图(用于班上控笔) A4彩打\n\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n中二班\n周凡亲\n\n\n2024.7.2\n彩图\nA4彩印(用于环创)\n9.0\n面\n2.0\n18.0\n小一班\n雷丽霞\n\n\n\n小朋友照片\nA4彩印(用于成长档案)\n8.0\n面\n2.0\n16.0\n小四班\n邱向钗\n\n\n2024.7.3\n条幅:一月一课一片一实践主题党日\n\n3.0\n米\n10.0\n30.0\n郑老师\n\n\n2024.7.4\n小朋友园内生活照\nA4彩印(成长档案)\n40.0\n面\n2.0\n80.0\n小四班\n邱向钗\n\n\n2024.7.11\n北湖区第二幼儿园 食堂 光敏章\n\n1.0\n个\n80.0\n80.0\n谢津\n\n\n\n文档套红头\n通知\n1.0\n份\n5.0\n5.0\n\n\n\n\n彩打通知\nA4\n3.0\n份\n2.0\n6.0\n\n\n\n2024.8.15\n晨午巡班记录\nA4 20张*2面*2本\n80.0\n面\n0.3\n24.0\n谭园长\n\n\n\n图书馆消毒工作记录 A4 30张*2面*2本\n\n120.0\n面\n0.3\n36.0\n\n\n\n\n传染病病例 A4 10张*2面*2本\n\n40.0\n面\n0.3\n12.0\n\n\n\n\n晨午检因病缺课 A4 50张*2面*2本\n\n200.0\n面\n0.3\n60.0\n\n\n\n\n保洁消毒工作记录 A4 60张*2面*2本\n\n240.0\n面\n0.3\n72.0\n\n\n\n2024.8.15\n班级消毒记录 A4 60张*2面*24本\n\n2880.0\n面\n0.3\n864.0\n谭园长\n\n\n\n班级安全自查表 A4 8张*28本\n\n224.0\n面\n0.3\n67.2\n\n\n\n\n食堂管理记录 A4 4本\n\n980.0\n面\n0.3\n294.0\n\n\n\n\n听课记录本 成品 6K 20面*60本\n\n1200.0\n面\n0.3\n360.0\n\n\n\n\n起码订\n\n60.0\n本\n3.0\n180.0\n\n\n\n\n胶装\n\n66.0\n本\n10.0\n660.0\n\n\n\n2024.8.22\n楼层牌 60*80cm 写真对裱过双面胶\n\n12.0\n张\n40.0\n480.0\n\n\n\n2024.8.24\n彩打图片 A4普 大一班 用于环创\n\n29.0\n张\n2.0\n58.0\n李芬芳\n\n\n\n彩打图片 A4 大一班(用于环创和家长会展板)\n\n19.0\n张\n2.0\n38.0\n雷金兰\n\n\n\n生活照片(教师风采) 6寸冲洗(大一班)\n\n4.0\n张\n1.5\n6.0\n\n\n\n\n彩打图片 A4 大二班 用于家长会\n\n17.0\n张\n2.0\n34.0\n齐晶晶\n\n\n\n欢迎小朋友彩图\nA4 打印\n9.0\n张\n2.0\n18.0\n李欢\n\n\n\n彩虹色的花、持笔方法、正确坐姿、小朋友园内生活照 用于大三班开学环创 A4彩印\n\n33.0\n张\n2.0\n66.0\n曹燕\n\n\n\nA3彩图打印\n用于大三班开学环创\n2.0\n张\n4.0\n8.0\n\n\n\n\n碗、补水站彩图\nA3彩打(大三班用于开学环创)\n10.0\n张\n4.0\n40.0\n李咨莹\n\n\n\n数字彩图 A4打印\n大三班用于开学环创\n5.0\n张\n2.0\n10.0\n\n\n\n\n数字图片\n裁剪 A4\n5.0\n张\n1.0\n5.0\n\n\n\n\n数字图片\n过塑 小图\n45.0\n个\n0.5\n22.5\n\n\n\n\n人头图片\n彩打A3\n2.0\n张\n4.0\n8.0\n白玉冰\n\n\n\n持笔八法\n彩打A4\n1.0\n张\n2.0\n2.0\n\n\n\n2024.8.25\n彩打图片 \nA4 中三班 用于环创\n19.0\n张\n2.0\n38.0\n邓琴\n\n\n\n彩打图片\nA4 小四班 用于环创\n4.0\n张\n2.0\n8.0\n陈丽英\n\n\n2024.8.25\n彩打图片\n A4 中四班 用于主题墙\n8.0\n张\n2.0\n16.0\n邓一丹\n\n\n\n\n过塑 5寸\n10.0\n张\n0.5\n5.0\n\n\n\n\n彩打图片\nA3 用于主题墙\n3.0\n张\n4.0\n12.0\n大二班\n齐晶晶\n\n\n\n相片\n彩打+过塑 5寸\n1.0\n张\n5.5\n5.5\n\n\n\n\n喝水指南彩图\n打印A3+过塑 大三班 环创\n1.0\n张\n9.0\n9.0\n大三班\n李咨莹\n\n\n\n蔬菜水果彩图\nA3 大三班 环创\n1.0\n张\n4.0\n4.0\n\n\n\n\nA3图片打印黑白\n大三班 环创\n1.0\n张\n2.0\n2.0\n\n\n\n\n小猫彩图\nA4 大三班 环创\n4.0\n张\n2.0\n8.0\n\n\n\n\n彩图打印\nA4(中三班用于环创)\n11.0\n张\n2.0\n22.0\n曹远菊\n\n\n\n飞机票彩印\nA4(中四班用于主题墙)\n20.0\n张\n2.0\n40.0\n邓一丹\n\n\n\n彩图打印\nA3(中三班用于环创)\n5.0\n张\n4.0\n20.0\n曹远菊\n\n\n\n相片冲洗\n5寸小四班\n4.0\n张\n1.0\n4.0\n陈丽英\n\n\n\n\n1寸\n1.0\n版\n10.0\n10.0\n\n\n\n2024.8.26\n彩图打印\nA3(大三班、环创)\n1.0\n张\n4.0\n4.0\n曹燕\n\n\n\n彩印相片\n5寸\n1.0\n张\n5.0\n5.0\n史老师\n\n\n\n打印彩色图片\nA4\n14.0\n张\n2.0\n28.0\n陈丽英\n\n\n\n彩打图片A4\n小三班 环创\n24.0\n张\n2.0\n48.0\n李欢\n\n\n\n5寸照片冲洗\n环创\n4.0\n张\n1.0\n4.0\n\n\n\n\n打印彩色图片\nA4大二班\n5.0\n张\n2.0\n10.0\n白玉冰15873506404\n\n\n\n数字图片彩印\nA3(中一班、环创)\n3.0\n张\n4.0\n12.0\n雷丽霞\n\n\n\n数字图片彩印\nA4(中一班、环创)\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n\n\n\n\n冲洗\n6寸照片(中一班、环创)\n1.0\n张\n1.5\n1.5\n\n\n\n2024.8.26\n打印进区卡\nA4\n3.0\n张\n2.0\n6.0\n邱向钗\n\n\n\n5寸相片\n\n3.0\n张\n1.0\n3.0\n\n\n\n\n彩打 A4\n大三班 环创\n3.0\n张\n2.0\n6.0\n李咨莹\n\n\n\n相片打印\nA4 中四班环创\n3.0\n张\n2.0\n6.0\n颜娅\n\n\n2024.8.27\n彩打图片\nA4 中一班\n7.0\n张\n2.0\n14.0\n李芬芳\n\n\n\n彩打图片\nA4 小二班\n16.0\n张\n2.0\n32.0\n匡小燕\n\n\n\n\nA3 \n1.0\n张\n4.0\n4.0\n\n\n\n\n中四班图片\nA4 中四班\n7.0\n张\n2.0\n14.0\n邱向钗\n\n\n\n中三班图片\nA4\n24.0\n张\n2.0\n48.0\n曹远菊\n\n\n\n中一班环创图片\nA4\n19.0\n张\n2.0\n38.0\n雷丽霞\n\n\n\n5寸相片\n大一班 教师风采\n1.0\n张\n1.0\n1.0\n李芬芳\n\n\n2024.8.28\n彩图打印\nA3 大二班\n1.0\n张\n4.0\n4.0\n白玉冰\n\n\n\n5寸相片\n用于教师风采\n1.0\n张\n1.0\n1.0\n王芬\n\n\n2024.8.29\n彩打社交礼仪\nA3\n1.0\n张\n4.0\n4.0\n白玉冰\n\n\n2024.8.31\n彩打图片\nA4 彩打 环创\n11.0\n张\n2.0\n22.0\n陈丽英\n\n\n2024.9.1\n幼儿一日生活统计表\nA3\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n李芬芳\n\n\n\n中一班幼儿出勤表\nA4\n2.0\n张\n1.0\n2.0\n\n\n\n\n幼儿一日生活统计表\nA3\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n陈丽英\n\n\n2024.9.3\n一日生活统计表\nA3 黑\n6.0\n张\n2.0\n12.0\n邱向钗\n\n\n\n一日生活统计表\nA3 \n2.0\n张\n2.0\n4.0\n李芬芳\n\n\n2024.9.5\n彩打图片\n用于环创 A4\n25.0\n张\n2.0\n50.0\n白玉冰\n\n\n\n优秀阅读者等教师节荣誉证书 A4\n\n20.0\n张\n3.0\n60.0\n谢苗\n\n\n\n优秀班级奖状\nA3大小\n3.0\n张\n4.0\n12.0\n\n\n\n2024.9.6\n彩打图片\nA4 小二班 班级文化墙\n7.0\n张\n2.0\n14.0\n匡小燕\n\n\n2024.9.10\n洗相 5寸\n用来做主题墙\n11.0\n张\n1.0\n11.0\n曹远菊\n\n\n2024.9.11\n聘书:朱镜君、贺丽婷 A4+外壳\n\n2.0\n本\n10.0\n20.0\n谭园长\n\n\n2024.9.12\n小朋友园内生活照\nA4彩打小四班用于主题墙和游戏故事墙\n8.0\n张\n2.0\n16.0\n邱向钗\n\n\n2024.9.13\n彩打图片\nA4 用于主题墙\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n颜娅\n\n\n\n照片冲洗\n6寸+过塑(教师风采)\n1.0\n张\n2.5\n2.5\n小一班彭月红\n\n\n2024.9.19\n彩打图片 A4\n用于制作班级签到墙\n7.0\n张\n2.0\n14.0\n小二班\n匡小燕\n\n\n2024.9.23\n小朋友图片\n彩打A4(中一班环创)\n5.0\n张\n2.0\n10.0\n雷丽霞\n\n\n2024.9.25\n图片彩打A4\n用于主题墙(小四班)\n6.0\n张\n2.0\n12.0\n陈丽英\n\n\n\n图片彩打A4\n用于班级主题墙和环创(小三班)\n19.0\n张\n2.0\n38.0\n李芸萱\n\n\n\n幼儿自理,家长止步\n35*50cm写真KT板\n1.0\n块\n30.0\n30.0\n谭晔弥\n\n\n2024.9.26\n相片彩打A4\n用于游戏故事墙(大一班)\n4.0\n张\n2.0\n8.0\n李芬芳\n\n\n2024.9.27\n图片彩打A4\n用于主题墙(小一班)\n7.0\n张\n2.0\n14.0\n彭月红\n\n\n\n图片彩打A4\n用于环创(大二班)\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n白玉冰\n\n\n2024.9.28\n国庆假期学生安全致家长一封信 A4粉\n\n460.0\n份\n0.3\n138.0\n许璐仪\n\n\n2024.9.29\n洗相片\n5寸生活照过塑(用于主题墙)\n16.0\n张\n1.5\n24.0\n大二班\n齐晶晶\n\n\n\n图片彩打A4\n用于国庆手工(大三班)\n20.0\n张\n2.0\n40.0\n曹燕\n\n\n2024.9.30\n图片彩打A4\n用于环创(中一班)\n4.0\n张\n2.0\n8.0\n雷丽霞\n\n\n2024.10.8\n京剧脸谱\nA3彩印(用于大班组备课大赛)\n12.0\n张\n4.0\n48.0\n大三班\n曹燕\n\n\n\n\nA4黑白\n20.0\n张\n0.3\n6.0\n\n\n\n\n照片彩打A4\n用于成长档案\n2.0\n张\n2.0\n4.0\n大一班\n李芬芳\n\n\n2024.10.12\n小朋友生活照(中三班)5寸冲洗(用于成长档案)\n\n23.0\n张\n1.0\n23.0\n谢娟\n\n\n\n照片(中三班)5寸冲洗(用于成长档案)\n\n60.0\n张\n1.0\n60.0\n曹远菊\n\n\n\n相片打印 主题墙\nA3彩 大一班\n4.0\n张\n4.0\n16.0\n李芬芳\n\n\n2024.10.14\nA4彩图打印\n中四班用于主题墙\n21.0\n张\n2.0\n42.0\n邓一丹\n\n\n\nA3彩图打印\n\n1.0\n张\n4.0\n4.0\n\n\n\n\n京剧国粹\nA3彩印(用于大班组备课大赛)\n12.0\n张\n4.0\n48.0\n曹燕\n\n\n2024.10.15\n办学20条规范\n2750*1100mm 写真\n1.0\n张\n180.0\n180.0\n许璐仪\n\n\n\n健康教育第六期\n2350*1150mm 写真\n1.0\n张\n180.0\n180.0\n\n\n\n2024.10.17\n国粹京剧图片\nA3彩打(大三班用于大班组备课大赛)\n5.0\n张\n4.0\n20.0\n曹燕\n\n\n2024.10.18\n彩打图片A4\n用于制作集体备课大赛教具\n50.0\n张\n2.0\n100.0\n匡小燕\n小二班\n\n\n2024.10.20\n相片冲洗\n5寸 小三班 成长档案\n46.0\n张\n1.0\n46.0\n邓琴\n\n\n2024.10.21\n相片冲洗\n5寸 (党办宣传栏)\n31.0\n张\n1.0\n31.0\n郑老师\n\n\n\n党务公开栏 \n36X74cm 写真\n1.0\n张\n30.0\n30.0\n\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n7459.7\n\n\n\n\n\n\n\n\n