苏州市路灯中标结果公示(苏州市吴江区平望镇中鲈村村民委员会2024)



2024年中鲈村平横公路路灯采购招标中标公示公告

苏州市吴江区平望镇中鲈村村民委员会(单位)2024年中鲈村平横公路路灯采购招标(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:确定服务费3000元
3.招标内容范围:采购招标
4.中介服务完成期限要求:3个工作日
5.招标控制价格:最低单价3000元,最高单价4000元,数量1.0单
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:中宏源建设管理有限公司
2.中标公示价格:3000.0元
3.联系人:顾工
4.联系方式:13812732029
三、项目业主:
1.联系人:吴晓诚
2.联系方式:0512-63660661
苏州市吴江区平望镇中鲈村村民委员会
2024-11-29 10:55:53
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低单价
最高单价
招标类型
数量

1
202411260002
2024年中鲈村平横公路路灯采购招标
2024年11月27日 09:00:00
2024年11月29日 09:00:00
3000元
4000元
竞价选取
1单