院内提升改造 房屋修缮中标结果公示(万安县宝山乡人民政府2024)
万安县宝山乡政府院内提升改造项目(项目编号:62024112582595999)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:万安县宝山乡政府院内提升改造项目
项目编号:62024112582595999
项目联系人:廖翊帆
项目联系电话:1361706****
项目所在行政区划编码:360828
项目所在行政区划名称:万安县
报价起止时间:2024-11-25 14:58-2024-11-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:万安县宝山乡人民政府
采购单位地址:江西省 吉安市 万安县 宝山乡圩镇
采购单位联系人和联系方式:李美玉 1370706****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361028014838920D
采购单位预算编码:924001
三、成交信息
成交日期:2024年11月29日
总成交金额:42.99(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西磐磊建设工程有限公司万安县分公司
江西省吉安市万安县江西省吉安市万安县芙蓉镇东湖洲龙溪湾15#楼
429900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
房屋修缮
-
-
1次
429900.00
429900.00