印刷服务 寒假春节安全教育 记账凭证 会计档案盒 数学试中标结果公示(察哈尔右翼前旗实验小学2024)
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-531069
项目名称:察哈尔右翼前旗实验小学印刷服务定点采购
采购单位:察哈尔右翼前旗实验小学
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):15,100.00
项目开始时间:2024-11-29 11:18:17
项目截止时间:2024-12-06 00:00:00
采购人联系方式:赵宏伟 15848039977
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2024]前旗01883
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
考试卷
4,750
份
2
2024年寒假春节安全教育致家长一封信
900
份
3
三年级试卷
360
份
4
四年级试卷
300
份
5
六年级试卷
320
份
6
记账凭证封面
30
本
7
会计档案(凭证)盒
50
个
8
记账凭证
30
本
9
《学生素养提升周记录》
600
本
10
学生安全家长协议书
1,700
份
11
预防校园欺凌告家长一封信
900
份
12
清明节安全教育致家长一封信
900
份
13
关于安全教育致家长一封信
900
份
14
电信诈骗致家长一封信
900
份
15
学生防溺水教育致家长一封信
900
份
16
道法试卷
1,080
份
17
数学试卷(四年级)
130
份
18
《班级安全日志》
120
本
19
“1530” 安全教育记录册
120
本
20
国庆安全教育致家长一封信
1,200
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:察右前旗新华印刷厂
成交时间:2024-11-30 12:40:27
成交金额:15100.00,大写(人民币):壹万伍仟壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
考试卷
4,750
份
3,087.50
是
2024年寒假春节安全教育致家长一封信
900
份
432.00
是
三年级试卷
360
份
234.00
是
四年级试卷
300
份
195.00
是
六年级试卷
320
份
208.00
是
记账凭证封面
30
本
540.00
是
会计档案(凭证)盒
50
个
175.00
是
记账凭证
30
本
540.00
是
《学生素养提升周记录》
600
本
3,600.00
是
学生安全家长协议书
1,700
份
646.00
是
预防校园欺凌告家长一封信
900
份
432.00
是
清明节安全教育致家长一封信
900
份
432.00
是
关于安全教育致家长一封信
900
份
432.00
是
电信诈骗致家长一封信
900
份
432.00
是
学生防溺水教育致家长一封信
900
份
432.00
是
道法试卷
1,080
份
702.00
是
数学试卷(四年级)
130
份
84.50
是
《班级安全日志》
120
本
960.00
是
“1530” 安全教育记录册
120
本
960.00
是
国庆安全教育致家长一封信
1,200
份
576.00
是
采购单位:察哈尔右翼前旗实验小学
2024年11月30日