车辆维修和保养服务 变速箱油 清洗剂 发动机皮带 机油 防冻液 后刹车布 水箱盖 玻璃水中标结果公示(杭锦旗民族事务委员会2024)



杭锦旗民族事务委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月30日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-531544
项目名称:杭锦旗民族事务委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:杭锦旗民族事务委员会
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):1,500.00
项目开始时间:2024-11-29 15:51:05
采购人联系方式:冬冬 13848770023
采购计划备案书/批准书编号:433[2024]03319
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
变速箱油
4


2
清洗剂
1


3
发动机皮带
1


4
机油
1


5
防冻液
1


6
后刹车布
1


7
水箱盖
1


8
玻璃水
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:杭锦旗锡尼阳光轿车修配中心
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

变速箱油
4

480.00


清洗剂
1

15.00


发动机皮带
1

340.00


机油
1

260.00


防冻液
1

90.00


后刹车布
1

270.00


水箱盖
1

30.00


玻璃水
1

15.00


采购单位:杭锦旗民族事务委员会
2024年11月30日