文件柜 办公椅中标结果公示(察哈尔右翼中旗新时代文明实践服务中心2024)



察哈尔右翼中旗新时代文明实践服务中心文件柜(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年11月30日

察哈尔右翼中旗新时代文明实践服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-666837
采购单位:察哈尔右翼中旗新时代文明实践服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):6,130.00
采购人及联系方式:王思阳/15848431551
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]中旗00674
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:察右中旗德营家具有限责任公司
成交时间:2024-11-29 17:41
成交金额:6130.00,大写(人民币):陆仟壹佰叁拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

文件柜
乐肯/-, 乐肯LEKEN/161C/文件柜 /1850*1180*400, 161C, 数量:6;

6
¥450.0000
¥2700.00

教学、实验用桌
海邦/HAIBANG, 海邦/HAIBANG K-002教学、实验用条桌490*310*180mm , K-002, 数量:9;

9
¥360.0000
¥3240.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 海邦HAIBANG /HB-GXY-1 办公椅 580 680 900, HB-GXY-1, 数量:1;

1
¥190.0000
¥190.00

合计
¥6130.00 大写(人民币): 陆仟壹佰叁拾元整

采购单位:察哈尔右翼中旗新时代文明实践服务中心
2024年11月30日

字号
打印