餐厅改造中标结果公示(吴忠市利通区机关事务管理中心2024)



利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目成交公告

一、项目编号:NXSW-2024-028CG(招标文件编号:NXSW-2024-028CG)
二、项目名称:利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏满誉建筑工程有限责任公司
供应商地址:宁夏吴忠市利通区同心路东侧吴忠市二水厂北侧华宇香缇半岛十七号楼105铺
中标(成交)金额:94.8666000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
宁夏满誉建筑工程有限责任公司
利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目
/
合同签订之日30天内完工
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁丽、马月侠、苏小军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照成交金额的1%计取;
本项目代理费总金额:0.948600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吴忠市利通区机关事务管理中心     
地址:利通区朝阳东路111号        
联系方式:盛立霞 2905677      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏圣为项目管理有限公司            
地 址:贺兰县虹桥南街以西天源财汇中心B座903室            
联系方式:金田 17709500706            
3.项目联系方式
项目联系人:金田
电 话:  17709500706 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
吴忠市利通区机关事务管理中心

行政区域
利通区
公告时间
2024年11月30日 10:31

评审专家(单一来源采购人员)名单
袁丽、马月侠、苏小军

总成交金额
¥94.866600 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
金田

项目联系电话
17709500706

采购单位
吴忠市利通区机关事务管理中心

采购单位地址
利通区朝阳东路111号

采购单位联系方式
盛立霞 2905677

代理机构名称
宁夏圣为项目管理有限公司

代理机构地址
贺兰县虹桥南街以西天源财汇中心B座903室

代理机构联系方式
金田 17709500706

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

(七)落实政府采购政策需满足的资格要求1、中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加吴忠市利通区机关事务管理中心(单位名称)的利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目(项目名称)采购活动,工程全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.利通区机关事务管理中心机关餐厅改造项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承接企业为宁夏满誉建筑工程有限责任公司(企业名称),从业人员(30)人,营业收入为(300)万元,资产总额为(500)万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);…以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称:宁夏满誉建筑工程有限责任公司(盖章)法定代表人或委托代理人(签字或签章):日期:2024年11月29日注1:应填写服务提供单位。注2:响应文件项目所属行业应与采购文件中明确的所属行业相一致。注3:专门面向中小企业采购项目本声明函为资格项,非专门面向中小企业采购项目依据竞争性磋商文件相关规定及本声明函内容进行价格扣除。