车辆维修和保养服务 车辆维修保养中标结果公示(山丹县林业技术工作站2024)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2024-431777
项目名称:山丹县林业技术工作站车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:山丹县林业技术工作站
所属区域:山丹县
预算金额(元):3,000.00
项目开始时间:2024-11-29 09:01:37
项目截止时间:2024-12-03 18:00:00
采购人联系方式:王振丽 13919738225
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修保养
2


三、商务需求

编号
需求内容

1
保证车辆检修保养

四、报价明细

成交供应商:山丹县兴达小汽车修理中心
成交时间:2024-12-03 18:00:00
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修保养
2

3,000.00


采购单位:山丹县林业技术工作站
2024年11月29日