安徽会议场所保障服务开放式 会议场所保障服务中标结果公示(安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2024)
一、采购项目信息
项目名称:2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务开放式框架协议采购方案
项目编号:KJXY202410230263
二、征集人信息
征集人名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
征集人地址:安徽省合肥市包河区合肥市包河区烟墩街道徽州大道2588号
征集人和联系方式:李工-0551-66223922
三、入围供应商
供应商名称:安徽省世嘉旅游发展有限公司
供应商地址:安徽省池州市青阳县徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村
供应商联系人和联系方式:刘春喜-17756655875
四、入围产品
标项名称
商品名称
商品描述
商品价格
2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务
安徽省世嘉旅游发展有限公司2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务
营业执照:营业执照.jpg 有效期内的《特种行业许可证》:P9.jpg 有效期内的《食品经营许可证》:P10.jpg 有效期内的消防安全检查合格证明:P11.jpg P12.jpg 营业场所:安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组报价:P3.jpg P4.jpg P5.jpg 其他要求:P6.jpg P7.jpg P8.jpg P13.jpg P14.jpg P15.jpg
600元
统一社会信用代码营业执照扫描二维码登录信息公示系统国家企业信用91341723MA8Q6D4H83(1-1)了解更多登记、名称安徽省世嘉旅游发展有限公司(副本)注册资本管信息。备案、许可、监伍佰万圆整类型其其他有限责任公司成立日期2023年03月15日法定代表人蒋永强住所安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组经营范围许可项目:旅游业务:房地产开发经营:住宿服务:餐饮服务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:旅游开发项目策划咨询:房地产咨询:信息咨询服务服务:市场营销策划:品牌管理:广告设计、代理:企业管理咨(不含许可类信息咨询服务):会议及展览服务;项目策划与公关规非禁止或限制的项目)询:物业管理;住房租赁(除许可业务外,可自主依法经营法律法登记机关B经四2023年03月日营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统91341723MA8Q6D4H83(1-1)了解更多登记、(副本)备案、许可、监管信息。名称安徽省世嘉旅游发展有限公司注册资本伍佰万圆整类型其其他有限责任公司成立日期2023年03月15日法定代表人蒋永强住所安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组经营范围许可项目:旅游业务:房地产开发经营:住宿服务:餐饮服务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:旅游开发项目策划咨询:房地产咨询:信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务):会议及展览服务;项目策划与公关服务:市场营销策划:品牌管理:广告设计、代理:企业管理咨询:物业管理;住房租赁(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)经登记机关B四年03月日2023市场主体应当于每年1月1日至8月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn家企业信用信总公示系统报送公示国家市场监督管理总局监制食油卤密喜苗R8%%%%%%%%%S58特种行业许可证69%53光GG%%%%%%%S克区青公特2023字第59号配馆企业名称:安徽省世嘉旅游发展有限公司国配庭S法人代表:蒋永强1经济性质:其他有限责任公司园园经营范围:住宿R经营地坛:安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组发证机关42023年08月25日限识积兴限累品品器职品限限限%%%%%%%%%%%%%R8mS58特种行业许可证湘69%53光海GG%%%%%%%S克区青公特2023字第59号配馆企业名称:安徽省世嘉旅游发展有限公司国配庭S法人代表:蒋永强1园经济性质:其他有限责任公司园经营范围:住宿EX28884经营地坛:安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组包金R发证机关42023年08月25日限识积兴限累品品器职品限限限%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%5中华人民共和国***制油海I监海食品经营许可证经营者名称:安徽省世嘉旅游发展有限公司许可证编号:JY23417231016903统一社会信用代码:日常监督管理机构:青阳县杨田市场监督管理所91341723MA8Q6D4H83法定代表人(负责人):蒋永强(身份证号码)日常监督管理人员:胡祥龙童智俊大住所:安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组投诉举报电话:12315经营场所:安徽省池州市青阳县朱备镇朱笔村后山组发证机关:青阳县市场监督管理局体业态:主餐饮服务经营者(含网络经营:中型餐营项目:镇包装食品(含冷冷冻食品)销售:放签相经发人:方乐230928884T食品(含冷藏冷冻食品)销售(不含散装熟2019日世A食销售):热食类食品制售:冷食类食品制售;糕点类食品制售(不含裱花蛋糕)有效期至2026F08月2日ffffffffffffefffffffffffffeff国家市场监督管理总局监制征集项目的详细说明和要求:青阳县消防救援大队公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查意见书青消安许字(2023)第0018号安徽省世嘉旅游发展有限公司:根据你单位(场所)关于(场所名称)安徽省世嘉旅游发展有限公司(地址:青阳县朱备镇朱笔村后山组)投入使用、营业前消防安全检查的申请,我大队于2023年09月04日进行了材料审查,意见如下:一、决定对你单位(场所)准予行政许可。二、你单位(场所)应当遵守《中华人民共和国消防法》及其他有关消防法规、规章的规定,保证消防安全。.三、如场所名称、地址、消防安全责任人、使用性质等事项发生变化的,应当重新申请消防安全检查。.防救青阳县消防救援四签收人:700发展Y一式两份,一份交当事人,一份存档。.LI书R山230928884征集项目的详细说明和要求.图场所基本情况:1、消防许可文书:青消安育定(2023第8号,法定代表人:蒋永强。2、场所建筑情况:场所所在建筑位于青阳县朱备镇朱笔村后山组,所在建筑名称:青阳县九华山禅修旅游懋精品酒店,地上1-3层。场所名称:安徽省世嘉旅游发展有限公司,使用层数:地上第1-3层,建筑面积为3114.87m,使用性质为酒店(地上一层:办公区、厨房、客房(4间);二层:接待大厅、会议室、餐厅、客房(6间);三层:会议室、健身房、客房(6间))。内部消防设施情况:火灾自动报警系统、自动喷水灭火系统、消防应急广播、乙级木质防火门13樘、室内、外消火栓、应急照明及疏散指示标志、安全出口(6个)、MFZ/ABC4型手提式干粉灭火器34具等设施。-发展加话..书3Tm.72309288.征集项目的详细说明和要求二、报价序号名称会议费用标准最高限制单价供应商会议费用单价报价一类会议600元/(人·天)600元/(人·天)2二类会议530元/(人·天)530元/(人·天)3三类会议450元/人·天)450元/(人·天)4四类会议450元/(人·天)450元/(人·天)供应商公章或电子签章:1723002883第19页/共30页征集项目的详细说明和要求三、其他报价表单位:元客房(元/人·天)客房(元/人·天)客房(元/人·天)报价备注套间11单间350元含双人早餐双人间350元含双人早餐会议室(元/半天)会议室(元/半天)会议室(元/半天)报价最多可容纳人数大会议室3000元150人中会议室1080元30人小会议室600元18人餐费(元/人·餐)餐费(元/人·餐)餐费(元/人·餐)报价备注早餐0自助中餐60元自助/围桌晚餐60元自助/围桌供应商公章或电子签章:江注:1.此表用于非正常参会人员食宿等费用参考标准,与分类会议报价表中各类会议综合报价无直接关系。供应商根据自身2309283.规模,对上表项目进行单项报价,如供应商不具备上述某分项内容,可不进行相应项目的单项报价,如供应商的客房等品种较多,可按上表格式补充增加相应单项报价;2.报价为供应商折扣后的净价;3.客房、会议室价格不得高于门市折扣价;4.各供应商以上报价为最高限价,具体会议、住宿费用由用户方与供应商在最高限价以下商定。第20页/共30页征集项目的详细说明和要求5.单间、双人间客房每人每天标准不超出安徽省出差标准。套间自行报价。6.各供应商在填报时,要根据自己的情况,分别将房间的特殊配置在备注栏中加以注明。以上表格不够可增加。有限名家发发服工0H话书山TII正/2417230928684第21页/共30页征集项目的详细说明和要求四、供应商综合情况简介(供应商可自行制作表格格式)星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表星级、客房、会议室情况表供应商星级供应商星级供应商星级星级星级星级星级备注客房客房客房会议室会议室会议室会议室备注房型总间数协议间数类型总间数可使用间数每个会议室容纳人数备注套间大会议室11150供应商应能提供全部客房和餐饮服务单间6363中会议室1130供应商应能提供全部客房和餐饮服务标准间4040小会议室1118供应商应能提供全部客房和餐饮服务有有限公发展紫供应商公章或电子签章:中E丰三SI7230928884第22页/共30页征集项目的详细说明和要求五、无重大违法记录声明函、无不良信用记录声明函1.本单位郑重声明,根据《中华人民共和国政府采购法》及《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,参加政府采购活动前三年内,本单位在经营活动中没有重大违法记录,没有因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚,且未在被禁止参加政府采购活动的处罚期限内。2.本单位郑重声明,我单位无以下不良信用记录情形:(1)被人民法院列入失信被执行人;(2)被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单;(3)被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。3.经我单位自行查询中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),我单位承诺不存在不良信用记录。供应商公章或电子签章:2417300281第23页/共30页征集项目的详细说明和要求六、供应商资格1.具有有效期内的《特种行业许可证》(申请文件中须提供证书的扫描件);2.具有有效期内的《食品经营许可证》(申请文件中须提供证书的扫描件);3具有有效期内的消防安全检查合格证明(申请文件中须提供证明材料的扫描件)。供应商公章或电子签章::113417230926:04/共30页征集项目的详细说明和要求七、响应函致:安徽省财政厅安徽公共资源交易集团项目管理有限公司根据贵方的征集公告和征集邀请,我方兹宣布同意如下:1.按本征集项目的详细说明和要求规定提供的全部采购标的的报价进行完全响应。2.我方根据本征集项目的详细说明和要求的规定,严格履行合同的责任和义务,并保证于买方要求的日期内完成履约,并通过买方验收。3.我方已详细审核全部征集项目的详细说明和要求,包括本征集项目的详细说明和要求的澄清或修改(如有),参考资料及有关附件,我方正式认可并遵守本次征集项目的详细说明和要求,并对此项目各项条款、规定及要求均无异议。我方知道必须放弃提出含糊不清或误解问题的权利。4.我方同意从本征集项目的详细说明和要求规定的申请文件开启日期起遵循本文件,并在本文件规定的申请文件有效期之前均具有约束力。5.我方声明申请文件所提供的一切资料均真实无误、及时、有效,企业运营正常。由于我方提供资料不实而造成的责任和后果由我方承担。我方同意按照贵方提出的要求,提供与申请有关的任何证据、数据或资料。中-6.我方接受本征集项目的详细说明和要求规定的采购需求、费5征集项目的详细说明和要求用结算及支付方式、用户反馈和评价机制、入围供应商的清退机制等相关要求。7.我方承诺不会出现以下情形:(1)未按照征集项目的详细说明和要求确定的事项进行履约;(2)将政府采购合同转包;(3)提供假冒伪劣产品;(4)擅自变更、中止或者终止框架协议和政府采购合同。定公司3020O9供应商公章或电子签章:30209O·第26页/共30页征集项目的详细说明和要求八、其他相关证明材料提供符合征集公告、采购需求及资格审查方法和标准规定的相关证明文件。特别提示:供应商在申请文件制作时可在此章节内上传要求上传的证明资料及承诺等。第27页/共30页