广东选矿废水深度处理与回用系统梯式镀锌桥架等杂品 梯式镀锌桥架 镀锌平水桥架弯头 镀锌垂直向上桥架弯头 镀锌垂直向下桥架弯头 镀锌大弧弯 大弧度预埋弯头 PVC通信管中标结果公示(广东中金岭南工程技术有限公司2024)
凡口铅锌矿尾矿库退出专项--选矿废水深度处理与回用系统梯式镀锌桥架等杂品一批采购中标公告
发布日期:2024-12-02
采购类别:(1901)工具及附件
采购组织:广东中金岭南工程技术有限公司
中标公示
询价单位:广东中金岭南工程技术有限公司
询价项目名称:凡口铅锌矿尾矿库退出专项--选矿废水深度处理与回用系统梯式镀锌桥架等杂品一批
询价项目编号:71-XJ-2411-6951
询价开标时间:2024-11-29 10:30
中标单位:韶关市伊兰特机电设备有限责任公司
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP-2411-0593
梯式镀锌桥架
300*100
米
120
TMP-2411-0594
镀锌平水桥架弯头
300*100
个
3
TMP-2411-0595
镀锌垂直向上桥架弯头
300*100
个
2
TMP-2411-0596
镀锌垂直向下桥架弯头
300*100
个
2
TMP-2411-0597
镀锌大弧弯(电气)
DN100
个
4
TMP-2411-0598
镀锌大弧弯(电气)
DN65
个
4
TMP-2411-0599
镀锌大弧弯(电气)
DN50
个
4
TMP-2411-0600
大弧度预埋弯头
PVCφ75
个
5
TMP-2411-0601
PVC通信管
PVCφ25
米
165
TMP-2411-0602
PVC通信管
PVCφ32
米
344
TMP-2411-0603
PVC通信管
PVCφ50
米
70
TMP-2411-0604
PVC通信管
PVCφ75
米
165
TMP-2411-0605
PVC通信管
PVCφ100
米
50
TMP-2411-0606
大弧度预埋弯头
PVCφ50
个
28
TMP-2411-0607
大弧度预埋弯头
PVCφ100
个
5
TMP-2411-0608
玻璃钢平水桥架弯头
400*150
个
3
TMP-2411-0609
玻璃钢平水桥架三通
400*150
个
1
TMP-2411-0610
玻璃钢桥架
400*150
米
140
TMP-2411-0611
法兰
DN250 PN1.6MPa,Q235
块
6
TMP-2411-0612
法兰
DN200 PN1.6MPa,Q235
块
12
TMP-2411-0613
软接头
DN250 PN1.0MPa,Q235
个
6
TMP-2411-0614
螺栓
M20*90,Q235
套
800
TMP-2411-0615
螺栓
M16*80、Q235
套
300
附件: