杭州市车辆租赁 网络预约出租汽车经营许可证中标结果公示(杭州市滨江区物联网小镇幼儿园2024)



杭州市滨江区物联网小镇幼儿园关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2061101000017421766)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市滨江区物联网小镇幼儿园关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2061101000017421766
项目联系人:方月红
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]532号
234.49

项目所在行政区划编码:330108
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市滨江区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市滨江区物联网小镇幼儿园
采购单位地址:杭州市滨江区物联网小镇幼儿园
采购单位联系人和联系方式:陈菊兰:13516705557
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B0706978P
采购单位预算编码:401067
三、成交信息
成交日期:2024年12月2日
总成交金额(元):234.49(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南京领行科技股份有限公司
江苏省南京市江苏省南京市江宁区苏源大道19号国际企业总部园B4栋2层
234.49

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
南京领行科技股份有限公司公务出行定点服务[9座(含)以下网约车,租赁车辆全部为新能源,含驾驶服务]

1
234.49
234.49
营运车辆资质文件:南京领行网约车证.pdf服务车辆号牌:浙A00000

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和国业户名称:南京领行科技股份有限公司网络预约出租汽车经营许可证地址:(江苏省南京市江宁区苏源大道19九龙湖国际企业总部园B4栋2层(江开发区))(副本)经营范围:网络预约出租汽车客运经济性质:股份有限(公司)苏交运管许可宁字320152000008号证件有效期至2027年7月02日经营期限:2023年7月3日至2027年7月2日企业核发机关投标年月日2D2322023中华人民共和国业户名称:南京领行科技股份有限公司网络预约出租汽车经营许可证址:(江苏省南京市江宁区苏源大道19地九龙湖国际企业总部园B4栋2层(江开发区))(副本)经营范围:网络预约出租汽车客运苏交运管许可宁字320152000008号证件有效期至2027年7月02日经济性质:股份有限(公司)经营期限:2023年7月3日至2027年7月2日核发机关企业投标年月日20232D232