黑龙江省高速公路养护工程 伸缩缝锚固区维修项目、增设交通提示牌项目施工劳务中标结果公示(黑龙江省交投通达公路工程有限公司2024)
1.项目名称:黑龙江省交投通达公路工程有限公司2024年高速公路养护工程齐齐哈尔分公司伸缩缝锚固区维修项目、增设交通提示牌项目施工劳务采购
2.采购编号:JT-XM-JJCG-FW-202411-0598。
3.采 购 人:黑龙江省交投通达公路工程有限公司。
4.代理机构:无
5.采购方式:竞价采购。
6.公告发布时间::2024年11月29日。
7.开启时间::2024年12月02日。
8.采购限价:181650.00元。
9.成交情况
9.1成交供应商:黑龙江毅然凯华建筑劳务有限公司。
9.2成交金额:154800.00元
10.成交结果公告发布时间:2024年12月03日。
11.联系方式
采购人:黑龙江省交投通达公路工程有限公司
地 址:哈尔滨市松北区智谷大街288号深圳(哈尔滨)产业园区科创总部2号楼东区1楼111-085室
联系人:杨先生
电 话:15104575187
监督部门:黑龙江省交投养护科技有限公司监督检查室
监督电话:13945179588
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省交投通达公路工程有限公司2024年高速公路养护工程齐齐哈尔分公司伸缩缝锚固区维修项目、增设交通提示牌项目施工劳务采购2.采购编号:JT-XM-JJCG-FW-202411-0598。3.采购人:黑龙江省交投通达公路工程有限公司。4.代理机构:无5.采购方式:竞价采购。6.公告发布时间::2024年11月29日。7.开启时间::2024年12月02日。8.采购限价:181650.00元。9.成交情况9.1成交供应商:黑龙江毅然凯华建筑劳务有限公司。9.2成交金额:154800.00元10.成交结果公告发布时间:2024年12月03日。11.联系方式采购人:黑龙江省交投通达公路工程有限公司地址:哈尔滨市松北区智谷大街288号深圳(哈尔滨)产业园区科创总部2号楼东区1楼111-085室联系人:杨先生电话:15104575187监督部门:黑龙江省交投养护科技有限公司监督检查室监督电话:13945179588