生活污水处理升级改造工程勘察设计中标结果公示(荔波县昌发水利投资有限责任公司2024)



招标人:荔波县昌发水利投资有限责任公司

招标代理机构:安顺正盛招标有限公司

荔波县城生活污水处理升级改造工程勘察设计中标结果公告

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,荔波县昌发水利投资有限责任公司的 E52272220240006IC001001于 2024年11月27日10时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2024年11月27日至 2024年11月30日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:

中标人:贵州省城乡规划设计研究院有限责任公司、贵州智华建设工程(集团)有限责任公司

中标价:勘察费按项目初步设计批复所列工程勘察费下浮25%,设计费按项目初步设计批复所列工程设计费下浮25%,预算编制费按项目初步设计批复所列工程预算编制费下浮25%,

工期(服务期):30日历天

招 标 人: 荔波县昌发水利投资有限责任公司
招标代理机构: 安顺正盛招标有限公司

联 系 人: 罗禹
联 系 人: 王正雄、罗江芬、王萍

电 话: 18585125679
电 话: 13595394868

投诉机构:荔波县住房和城乡建设局

投诉电话:0854-3612260

2024年12月02日

点击查看公告内容:
荔波县城生活污水处理升级改造工程勘察设计中标公示.pdf

荔波县城生活污水处理升级改造工程勘察设计中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,荔波县昌发水利投资有限责任公司的E52272220240006IC001001于2024年11月27日10时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年11月27日至2024年11月30日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州省城乡规划设计研究院有限责任公司、贵州智华建设工程(集团)有限责任公司中标价:勘察费按项目初步设计批复所列工程勘察费下浮25%,设计费按项目初步设计批复所列工程设计费下浮25%,预算编制费按项目初步设计批复所列工程预算编制费下浮25%,工期(服务期):30日历天招标人:荔波县昌发水利投资有限责任公司招标代理机构:安顺正盛招标有限公司联系人:罗禹,联系人:王正雄、罗江芬、王萍电话:18585125679,电话:13595394868投诉机构:荔波县住房和城乡建设局投诉电话:0854-36122602024年12月02日