碎石 河砂中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2024)



发布单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司沪宁合高铁安徽段站前四标项目经理部一分部

发布时间:2024-12-02

投标截至时间:2024-12-02 08:00:00

沪宁合高铁项目碎石、河砂采购公开招标结果公示
招标编号:HNZQ-2024(1)-01

各供应商:
地材公开招标采购(招标编号:HNZQ-2024(1)-01)已于2024-12-2 9:30:00,在合肥市肥东县进行了响应文件开启会议,现将评标结果公示如下:
一、询比价公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年11月12日;
招标公告发布媒体:本次询比价公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、询比价结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

碎石
SS-01
河南铁凯路桥设备有限公司

河砂
ZCS-01
河南铁凯路桥设备有限公司

公示期自2024年12月2日10时至2024年12月5日10时。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询比价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司沪宁合高铁安徽段站前四标项目经理部一分部
联系人:姚鑫
联系电话:15255542177

公示日期:2024年12月2日