电脑 高拍仪 彩色打印机 国产电脑 液晶电视 标签打印机 打印机 投影仪中标结果公示(中山大学附属第五医院2024)



电脑

基本信息:

采购单主题:
高拍仪,扫码墩,彩色打印机,国产电脑,移动硬盘,液晶电视,标签打印机,全向麦克风,A3打印机,投影仪,电脑,网络双面打印机

采购单类型:
竞价类

设备类别:
信息设备

使用币种:
人民币

小额采购开始时间:
2024-11-25 17:46

小额采购结束时间:
2024-11-28 17:00 竞价已结束

竞价供应商数量:
4

备注:
发票抬头:中山大学附属第五医院 统一社会信用代码:121000004559269853 地址:珠海市香洲区梅华东路52号 单位电话:0756-2528888 开户银行:中国建设银行珠海市隧道北支行 银行账号:44050164683900000050

成交结果:

成交供应商
设备名称
数量
品牌
型号
售后服务要求及其他要求
技术要求
成交总价
成交理由

广州龙升计算机科技有限公司
高拍仪
3
得力
15160
保修一年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
得力(deli)高拍仪 1600万高清像素 硬底A4幅面 远程教学网课 文档资料连续扫描 照片证件扫描仪 6LED灯15160
1170.0
单价最低原则

深圳市奈特康计算机系统集成有限公司
扫码墩
10
新大陆
FR20-BP
按行业标准提供服务
新大陆(Newland)FR20-BP二维码扫描枪。
1600.0
单价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
彩色打印机
2
爱普生
L805
保修一年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
爱普生(EPSON) 墨仓式彩色喷墨打印机家用办公相片原装连供照片打印机 L805商用 A4 L805支持wifi无线手机打印。
3320.0
单价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
国产电脑
1
新华三
DESK-X500H G2
保修三年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
新华三DESK-X500H G2 海光3250处理器,8G/256G/1T +23.8寸显示器正版国产操作系统。
6365.0
单价最低原则

深圳市奈特康计算机系统集成有限公司
移动硬盘
4
西部数据
WDBEPK0020BBK
按行业标准提供服务
西部数据(WDBEPK0020BBK)2TB 移动硬盘 USB3.0 SE系列 2.5英寸 机械硬盘。
2100.0
单价最低原则

广州龙升计算机科技有限公司
液晶电视
2
海信
75E3ND
保修一年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
海信电视75E3ND Pro 75英寸 264Hz高刷 智能高亮 超薄大屏平板电视机(含移动支架、20米HDMI线)。
7980.0
单价最低原则

深圳市奈特康计算机系统集成有限公司
标签打印机
2
ZEBRA斑马
ZD888CR
按行业标准提供服务
ZEBRA斑马 GT820升级款ZD888CR 条码标签打印机。
2100.0
单价最低原则

深圳市奈特康计算机系统集成有限公司
全向麦克风
1
戴浦
DP-Go10W
按行业标准提供服务
戴浦(DAIPU)DP-Go10W视频会议无线全向麦克风级联USB蓝牙连接会议室拾音器自带扬声器支持腾讯会议(20-50㎡会议室无线蓝牙一拖二)
420.0
单价最低原则

广州零壹电子有限公司
A3打印机
1
京瓷
TASKalfa 2221
保修一年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
京瓷(KYOCERA) TASKalfa 2221 A3A4激光黑白数码复合机复印打印扫描一体机 主机(含双面器+网络打印)+双面输稿器。
7995.0
按申购型号采购。单价最低原则。

佛山市天星达信息科技有限公司
投影仪
1
爱普生
CB-FH06
保修二年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
爱普生(EPSON)CB-FH06 投影机办,1080P全高清3500流明支持侧投(含吊顶支架、20米HDMI线)
4668.0
单价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
电脑
2
惠普
288G9
保修一年。注:本项目为单项报价,每项物资均可能产生一个成交供应商。
惠普(hp)288G9 台式电脑(12代i5-12400 16G 512GSSD 23.8英寸)
6774.0
单价最低原则

深圳市奈特康计算机系统集成有限公司
网络双面打印机
1
惠普
M305d
按行业标准提供服务
惠普(HP)M305d专业商用级黑白激光打印机 自动双面打印机。
1460.0
单价最低原则