工程总承包中标结果公示(黄冈市城投建设工程有限公司2024)



【黄冈市中心】鄂东(黄冈)数智物流综合服务中心鄂东(黄冈)数智物流综合服务中心工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202408SZ-010003001)

鄂东(黄冈)数智物流综合服务中心工程总承包(EPC)(HBHG-202408SZ-010003001)

施工类招标

中标结果公告

招标编号:

HBHG-202408SZ-010003001

鄂东(黄冈)数智物流综合服务中心(招标项目名称)鄂东(黄冈)数智物流综合服务中心工程总承包(EPC)(标段名称)于2024年11月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年11月28日至2024年12月02日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人

中标价(元)

其他

湖北筑河建筑工程有限公司、中南建筑设计院股份有限公司、中国建筑第六工程局有限公司

753918900.00

工程费费率:91.88%、施工图设计费:290.00万元

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:黄冈市城投建设工程有限公司

地址:黄冈市黄州区东门路126号

邮编:438000

联系人:邱先生

电话:07138113386

招标代理机构:湖北华睿诚项目管理有限公司

地址:黄冈市黄州区宝塔大道81号涌金花园2幢2层201-203室

邮编:438000

联系人:杨先生

电话:07138871888

行政监督部门:黄冈市自然资源和城乡建设局

电话:0713-8367366

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。