公车中标结果公示(长岭县机关事务管理中心(长岭县公共机构节约能源管理中心)2024)



长岭县机关事务管理中心公车采购项目(项目编号:62024112852128589)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长岭县机关事务管理中心公车采购项目
项目编号:62024112852128589
项目联系人:单国强
项目联系电话:13894174699
项目所在行政区划编码:220722
项目所在行政区划名称:长岭县
报价起止时间:2024-11-28 14:10-2024-12-03 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长岭县机关事务管理中心
采购单位地址:吉林省 松原市 长岭县 长岭镇岭城西路1111号
采购单位联系人和联系方式:张丽侠 15134350136
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:122207227952328321
采购单位预算编码:305001
三、成交信息
成交日期:2024年12月03日
总成交金额:60.82(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长春盛世九州红旗汽车销售服务有限公司
吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春市汽车开发区景阳大路3588号
608200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
红旗 E-QM5 红旗E-QM5公务版
红旗
型号:E-QM5
2辆
105800.00
211600.00
-

2
2024款坦克300征服者 越野车
坦克
型号:2024款坦克300征服者
1辆
216800.00
216800.00
-

3
红旗 全新红旗H5 1.8T公务版 轿车 轿车
红旗
型号:红旗 全新红旗H5 1.8T公务版 轿车
1辆
179800.00
179800.00
-

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
长春盛世九州红旗汽车销售服务有限公司
2024-11-28 14:14:58

2
吉林省神州红旗汽车销售服务有限公司
2024-11-28 14:20:38

3
长春金山红旗汽车销售服务有限公司
2024-11-28 14:22:36