彩色打印机 激光彩色打印机中标结果公示(中国共产党邹城市委员会市直机关工作委员会2024)



订单:SCZG-3708832024212525,于:2024-11-21 12:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370883000202401001031_A

二、项目名称:采购彩色打印机项目

三、成交信息

供应商:山东智迪电子科技有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-邹城市-山东省济宁市邹城市连青山路北首508号
成交金额:4500.00,大写(人民币):肆仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
A4幅面激光彩色打印机
奔图/PANTUM CP1150DN A4幅面激光彩色打印机
奔图/PANTUM
CP1150DN
1
¥4500.0000
¥4500.00

五、 项目联系方式

联系人:朱峰
联系方式:15615470186
采购单位:中国共产党邹城市委员会市直机关工作委员会
2024年12月03日