临沂市便携式计算机中标结果公示(临沂市安全生产监察支队2024)
本项目于2024-11-29 13:13:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:临沂市安全生产监察支队
预算金额:12,000.00
采购计划编号:37130000023800420240009_43871151
项目编号:SDGP371300000202401006883_A
二、成交信息
成交供应商:山东欧信信息技术有限公司
成交时间:2024-12-03 08:49:33
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
便携式计算机
便携式计算机, 华为/Huawei, 华为擎云 L540-001,
2
¥5670.00
¥6000.00
5.50%
¥11340.00
合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整
集成服务要求
上门服务
集成服务报价
¥660.00
三、 项目联系方式
联系人:临沂市应急管理综合行政执法支队
采购单位:临沂市安全生产监察支队
2024年11月29日