车辆保险中标结果公示(寿光市农业农村局2024)
一、采购人信息
采购人名称:寿光市农业农村局
采购人地址:山东省潍坊市寿光市山东省潍坊市寿光市农业农村局
采购人联系方式:15269666628
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:山东省潍坊市寿光市机关事务服务中心公车定点保险
框架协议征集入围阶段项目编号:QTJY-SG-2024-0015-A
框架协议合同授予阶段项目名称:山东省潍坊市寿光市农业农村局采购车辆保险(鲁V861RX)
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370783000202401000731_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司寿光支公司
成交供应商地址:寿光市公园街3806号
项目成交金额:2888.38
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:山东省潍坊市寿光市机关事务服务中心公车定点保险
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁V861RX
品牌型号
江淮牌
座位数
7
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
车损+三者+人员=1239.38
标准保费(元)
4,131.26
无赔款优待等级系数
0.6(连续 3 年投保且 0 次赔款)
商业险金额(元)
1,239.38
商业险起止时间
2024-12-25 00:00:00-2025-12-24 00:00:00
交强险金额(元)
749
交强险起止时间
2024-12-25 00:00:00-2025-12-24 00:00:00
车船税金额(元)
900
自主定价系数
0.5
单车小计(元)
2,888.38
五、公告期限
发布日期:2024年12月03日,公告期限:一个工作日