办公家具 1.8米办公桌 办公转椅 办公沙发 办公木椅中标结果公示(湘潭市人民防空办公室2024)



湘潭市人民防空办公室关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000017461403)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市人民防空办公室关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000017461403
项目联系人:胡君
项目联系电话:13973295257

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市人民防空办公室
采购单位地址:湘潭市岳塘区湘潭大道97号
采购单位联系人和联系方式:杨铁强:13307324127
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00621486x
采购单位预算编码:117001
三、成交信息
成交日期:2024年12月3日
总成交金额(元):15150(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南睿芃商贸有限公司
湖南省湘潭市湘潭市岳塘区建设路街道河东大道20号11栋2单元1楼3号
15150.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公家具 、民用家具 一站式服务

1
15150.0
15150.0
报价明细:2024.11.26人防办清单家具15150.xlsx需求响应:一批

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

办公家具清单
办公家具清单
办公家具清单
办公家具清单
办公家具清单
办公家具清单

行号
商品全名
数量
单位
单价
金额

1
四门木质文件柜(广货)
1

4800
4800

2
1.8米办公桌(广货)
1

3980
3980

3
办公转椅(广货)
1

1200
1200

4
西皮办公沙发(广货)
1

2850
2850

5
西皮办公木椅(广货)
4

580
2320

6
合计

15150