河北船舶智慧监管系统中标结果公示(中华人民共和国河北海事局2024)



河北海事局河北口岸船舶智慧监管系统项目中标公告

河北海事局 2024-11-07 11:20:23

一、项目编号:0701-244101130151(招标文件编号:0701-244101130151)
二、项目名称:河北海事局河北口岸船舶智慧监管系统项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中电信数字城市科技有限公司
供应商地址:河北省雄安新区启动区融智路 1 号
中标(成交)金额:1137.1755000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
中电信数字城市科技有限公司
河北海事局河北口岸船舶智慧监管系统
详见招标文件
详见招标文件
自合同签署之日起至甲乙双方履行完毕合同约定的全部义务止,其中工期(从合同签订到竣工验收)总计约需13个月
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王伟超、王继江、王军平、宋秀明、王晓黎、刘斌、门通
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:双方协商
本项目代理费总金额:7.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
招标公告发布日期:2024年10月15日 开标日期:2024年11月5日下午14:30时 定标日期:2024年11月7日 中电信数字城市科技有限公司,综合得分:91.93
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国河北海事局
地址:河北省秦皇岛市开发区秦皇西大街76号
联系方式:门通 0335-5366923
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座8层
联系方式:王记东、陆善泓、周焱 010-81168537、8640、8550
3.项目联系方式
项目联系人:王记东、陆善泓、周焱
电 话: 010-81168537、8640、8550