浙江省消防安全评估、设施维保服务中标结果公示(浙江省烟草公司舟山市公司2024)



一、招标人名称:浙江省烟草公司舟山市公司
二、项目名称:2025-2027年舟山烟草全市系统消防安全评估、设施维保服务采购包
三、项目编号:ZSYC-CF3311240305(WBCG2024-075)
四、采购组织形式:委托招标
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2024年11月05日
七、定标日期:2024年12月04日
八、中标结果:
中标人:舟山佳德建设工程有限公司
中标总价:778800元
九、联系方式
1.招标人名称:浙江省烟草公司舟山市公司
联系人:卢先生
联系电话:0580-2361690
传真:/
地址:浙江省舟山市定海区临城街道定沈路616号
2.招标代理机构名称:万邦工程管理咨询有限公司
联系人:魏小娥、周镕
联系电话:0574-83890350
传真:0574-83890363
地址:宁波市海曙区布政巷16号科创大厦1102室
浙江省烟草公司舟山市公司
万邦工程管理咨询有限公司
2024年12月04日