吉林软件评测技术服务中标结果公示(吉林大学第一医院2024)
[BA202401921]软件评测技术服务备案公示公告
发布时间:2024-12-04 14:10:11
采购信息
项目编号
BA202401921
项目名称
软件评测技术服务
经办人单位
第一医院(白求恩第一临床医学院)
经办人
徐红
预算金额
92000.00 人民币
成交金额
92000.00 人民币
成交供应商
厦门理工学院
联系地址
福建省-厦门市-集美区理工路600号
采购单位
吉林大学第一医院(白求恩第一临床医学院)
付款方式
服务完毕验收合格后100%付款。
供应商联系手机
15960810542
服务时间
2024年12月13日 至 2024年12月31日
服务地址
吉林省-长春市-吉林大学第一医院2号楼6楼内镜中心
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
售后服务要求
1、问题咨询与解答:应提供专门的售后服务热线或在线客服,及时解答评测流程的问题和疑惑。 评测报告解读:针对客户对评测报告的不理解或疑问,应提供专业的解读和说明,帮助客户更好地理解评测结果。 问题整改建议:在评测过程中发现的问题,应提供具体的整改建议和改进措施,帮助客户提升产品或服务的质量。 投诉处理:对于客户的投诉和不满,应认真倾听、及时处理,并给予客户满意的答复和补偿 2、响应速度:应在规定的时间内对客户的问题进行响应和处理。 3、解决方案的有效性:提供的解决方案应能够切实解决客户的问题,并达到客户的满意。 服务态度:售后服务人员应具备良好的服务态度和沟通能力,能够耐心、细致地为客户解答问题和提供帮助。 售后服务的持续性:应提供持续性的售后服务,确保客户在使用过程中遇到问题时能够得到及时有效的解决。
采购材料
明细清单
采购品目
临床医学研究服务
名称
软件评测技术服务
单位
项
数量
1
单价
¥92,000.00
总价
¥92,000.00
范围/服务内容及要求
所提供的项目进行测评,内容包括用户文档集、功能性、性能效率、信息安全、兼容性、易用性、可靠性、维护性以及可移植性测试。评测过程中乙方及时向甲方反馈在系统中发现的问题,待甲方整改完成后,乙方免费进行一次性回归测试,乙方回归测评完成后向甲方提供测评报告。
信息咨询
吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:李老师: 0431-85167309