湖南送粉器项目 送粉器中标结果公示(湖南烁科热工智能装备有限公司2024)
来源:湖南烁科热工智能装备有限公司
3000201539-C223040T0116送粉器项目中标结果公告
一、项目概况
1、项目名称:3000201539-C223040T0116送粉器
2、招标人/采购人:湖南烁科热工智能装备有限公司
3、招标公告时间:2024年12月01日
4、开标时间:2024年12月04日
5、开标地点:湖南省长沙市天心区新开铺路1025号。
二、评标结果
1、中标人名称:株洲辉锐增材制造技术有限公司
2、中标内容:送粉器
3、中标价格(万元):19
三、其他
本公告的发布日期:2024年12月04日
招标人/采购人:湖南烁科热工智能装备有限公司
联系人:周科
电话:13510945334
通信地址: 湖南省长沙市天心区新开铺路1025号
供应商名称:株洲辉锐增材制造技术有限公司, 中标金额(/万元):19