教育教学管理平台建设 中型计算 计算机考试平台及中高考门禁系统 中型计算机中标结果公示(大荔县教育局2024)
一、项目编号:DLZCZB2024-8.1B2
二、项目名称:大荔县智慧校园教育教学管理平台建设项目(三次)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西源祥实业有限公司
陕西省西安市碑林区保吉巷小区25号楼25幢1单元10113室
798,860.00元
88.00
四、主要标的信息
合同包1(城郊中学建设一套计算机考试平台及中高考门禁系统):
货物类(陕西源祥实业有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
中型计算机
823800
海康威视
1.门禁系统:海康威视/ISD-SMG910L-PDD;2.考生机及监考机:海康威视/DS-AXF122P
1.00(批)
798,860.00
798,860.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢振国(采购人代表)、郑增康、郑驭群、郑森泉、侯永广
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
城郊中学建设一套计算机考试平台及中高考门禁系统
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大荔县教育局
地址:陕西省大荔县北大街36号
联系方式:谢先生0913-3266019
2.采购代理机构信息
名称:大荔县政府采购中心
地址:陕西省大荔县西城街道洛滨大道(财政局705室)
联系方式:09133256359
3.项目联系方式
项目联系人:宁涛
电话:09133256359
大荔县政府采购中心
2024年12月04日
相关附件:
大荔县教育局大荔县智慧校园教育教学管理平台建设项目(三次)中标(成交)明细.pdf
大荔县教育局大荔县智慧校园教育教学管理平台建设项目(三次)中标(成交)明细受大荔县教育局委托,采用进行采购大荔县智慧校园教育教学管理平台建设项目(三次)(项目编码:DLZCZB2024-8.1B2)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(城郊中学建设一套计算机考试平台及中高考门禁系统)1.1、中标(成交)供应商:陕西源祥实业有限公司1.2、中标(成交)总价:798860.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1中型计算机823800海康威视1.门禁系统:海康威视/ISD-SMG910L-PDD;2.考生机及监考机:海康威视/DS-AXF122P1.00批798,860.00798,860.00-第1页-