光伏项目涉及房屋屋面安全鉴定 钢结构房屋 砖混或钢筋混凝土结构房屋中标结果公示(东阳市产发新能源科技有限公司2024)
一.采购单位名称:东阳市产发新能源科技有限公司
二.项目名称:东阳市产发新能源科技有限公司光伏项目涉及房屋屋面安全鉴定项目
三.项目编号:东鑫招[2024]34号
四.组织类型:自行采购-委托代理
五.采购公告发布日期:2024年11月6日
六.中标结果:
中标单位:浙江亿桥工程技术研究有限公司
钢结构房屋中标单价:0.8元/m2
砖混或钢筋混凝土结构房屋中标单价:0.8元/m2
统一社会信用代码:91330105682941691E
中标单位地址:浙江省杭州市钱塘区河庄街道同一村8组48号
主要中标内容:东阳市产发新能源科技有限公司光伏项目涉及房屋屋面安全鉴定
七.评审小组成员名单:
朱俊芬、陈伟、戚小丽、许建军、厉航平(采购人代表)
八.其它事项:
1、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
2、各参加投标人对该中标结果和招标过程等有异议的,可以在质疑期限届满之日前以书面形式向招标人委托的招标代理机构提出质疑。凡超过质疑时限及质疑举报人未提供真实姓名和联系电话及联系地址的,不予受理。
九.联系方式
1.采购人信息
采购人名称:东阳市产发新能源科技有限公司
地址:东阳市江北街道猴塘社区广福东街23号总部中心D幢东楼1902室
项目联系人(询问):楼先生 项目联系方式(询问): 0579-86023610
质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:0579-86023610
2.采购代理机构信息
名 称:东阳市鑫盛工程咨询有限公司
地 址:东阳市白云街道八华南路63号 传真电话:0579-86633123
项目联系人(询问):王晓菲 项目联系方式(询问):0579-86633123
质疑联系人:胡丹春 质疑联系方式: 0579-86018280
3.主管单位:东阳市产业发展集团有限公司 联系电话:0579-89302190
东阳市产业发展集团有限公司东阳市产发新能源科技有限公司
东阳市鑫盛工程咨询有限公司
2024年12月5日