材料中标结果公示(中铁十二局集团有限公司2024)
发布单位:建安公司第三十六项目部
发布时间:2024-12-05
投标截至时间:2024-12-03 09:00:00
采购编号:CR12WZ-LFZYY-2024-01110
各响应人:
中铁十二局集团有限公司临空中医院项目二三项材料采购询价(采购编号:CR12WZ-LFZYY-2024-01110)已于:2024-12-3 09:00:00,在中国铁建云链平台(https://www.crccep.com)进行线上公开询价,根据相关法律、法规的规定和完成了询价工作,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年11月13日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、推荐成交结果候选人信息
物资名称
包件号
推荐成交结果候选人
排序
二三项小料
ESX-LF-01
天津市北辰区腾达昌盛建材经营部
1
公示期3日,自2024年12月04日至2024年12月06日。公示期间,如对公示的询价结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.采购人:中铁十二局集团有限公司临空中医院项目
联系人:王慧
电话:16619975950
电子邮件:493992877qq.com